Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 19 января: Тельцам надо прислушаться к критике, а Весам заняться здоровьем
    19.01.2018 08:50 793
    Гороскоп на 19 января: Тельцам надо прислушаться к критике, а Весам заняться здоровьем

    Что обещают звезды- читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня возможны конфликты с друзьями, разочарования в людях, которые близки вам. Хотя, если вы будете сдерживать эмоции, ссоры удастся избежать. Подумайте хорошо перед тем, как что-то сказать.

    Телец

    Иногда критика бывает неконструктивной, однако к ней все-таки стоит прислушаться, особенно если исходит из уст ваших родных и близких. Станет намного проще, если вы проявите чуть больше такта и понимания в решении семейных проблем.

    Близнецы

    Сегодня вы царь и Бог, жаль, что только в собственных глазах. Ваше завышенное самомнение, может быть, обычно и не мешает жить, но сегодня будет сложно услышать дельные советы. Спустите свою царственную особу с небес на землю и узнаете много полезного.

    Рак

    Сегодня вашим верным спутником будет везение. Правда, не слишком регулярным. В течение всего дня вы будете сталкиваться с ситуациями, в которых придется рассчитывать лишь на собственную смекалку. Не бойтесь пускать в ход личное обаяние, чувство юмора и нестандартный подход.

    Лев

    День подойдет для того, чтобы навести порядок в окружающем вас пространстве. Это доставит чисто эстетическое удовольствие и поможет достигнуть внутренней гармонии. Обратите внимание на близких вам людей, на то, что их волнует и тревожит. Поговорите откровенно и поддержите их.

    Дева

    Отличный день для натур творческих. Ваш талант раскроется в полной мере, так что не бойтесь создавать что-то новое и необыкновенное. Возможно, вас будут ждать сильные эмоциональные потрясения, так что постарайтесь не вступать ни с кем в конфликт и никому не переходите дорогу.

    Весы

    Весам пора позаботиться о своем здоровье. Весь день вас будет преследовать чувство усталости и раздражительности. Постарайтесь не выплескивать свое плохое настроение на окружающих - они перед вами ни в чем не провинились. И лучше не планируйте ничего глобального - все равно не приступите к делу.

    Скорпион

    День неблагоприятный для тех, кто привык полагаться только на удачу. Постарайтесь сегодня перед тем, как принять какое-то решение, тщательно его проанализировать. Предварительно обдуманный и составленный план существенно облегчит вашу жизнь.

    Стрелец

    Большую часть сегодняшнего дня стоит посвятить тому, чтобы разобраться в делах и ближайших планах. Постарайтесь хорошо подготовиться к вопросам, которые могут возникнуть относительно рабочих дел. То, как вы проявите себя сегодня, серьезно скажется на вашей карьере.

    Козерог

    Сегодняшний день вы проведете в весьма воинственном настроении. Причем воевать вы будете готовы хоть с кем и хоть из-за чего, главное - настоять на своем. Уметь отстоять свое мнение, конечно же, важно, только подумайте об окружающих вас людях, умерьте свой пыл.

    Водолей

    Постарайтесь сегодня как можно больше времени уделить окружающим. Возможно, вы встретите достойного собеседника, с которым можно будет обсудить любые интересные темы. Тем, у кого сегодня запланированы поездки, звезды советуют быть особенно осторожными.

    Рыбы

    Не исключено, что сегодня вы станете объектом насмешек и критики - как вполне доброжелательной, так и довольно едкой. Постарайтесь не обращать на нее внимания. Однако каждый раз, когда соберетесь что-либо сказать или сделать, думайте: может, лучше промолчать лишний раз?

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-19-yanvarya-telcam-nado-prislushatsya--14164.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 242

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1399 сек.