Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • С чем носить меховой жилет?
    29.01.2018 10:12 776
    С чем носить меховой жилет?
    Фото: DepositPhotos

    Уже несколько сезонов подряд меховой жилет не выходит из моды. И что бы ни говорили защитники животных о том, что иметь в своем гардеробе, а тем более носить такую вещь жестоко, число проданных жилетов только растет. Именно поэтому он долгое время остается на пике популярности. Как же правильно подобрать меховой жилет, и с чем его носить, чтобы не выглядеть глупо?

    Конечно, такая вещь является универсальной для всех, но, покупая ее, нужно помнить о том, что мех визуально увеличивает бедра.

    Стройные девушки, без сомнения, могут выбрать себе жилет абсолютно любого фасона. В сочетании с кожаным поясом он только подчеркнет достоинства фигуры.

    А вот девушкам с пышными формами лучше отдать предпочтение жилетам длиной до середины бедер. Что касается меха, то чем его больше, тем объемнее кажется фигура. Поэтому полным девушкам следует выбирать жилеты из коротко стриженого меха. А широкий пояс скроет животик.

    Невысоким девушкам следует выбирать короткие модели, чтобы не казаться еще ниже.

    Носить жилет очень просто. Если он объемный, то низ должен быть обтягивающим. А в том случае, если мех на жилете короткий, то к нему можно надеть что-то посвободнее. Самый актуальный вариант – кожаные брюки или леггинсы. Если бедра немного полноваты, то лучше подобрать юбку-годе или карандаш. Под жилет можно надеть тоненькую блузу или водолазку. Иногда под него носят свитера и кардиганы, но этот вариант подходит девушкам с идеальной фигурой, потому что объемные вещи могут добавить как минимум размер.

    Идеальным сочетанием для вечеринки станет комбинация мехового жилета и платья. Вот несколько вариантов:

    - меховой жилет в сочетании с коктейльным платьем, высоким каблуком и кожаными перчатками поможет создать образ истинной леди;

    - а вот если выбрать шелковое платье в пол и высокую шпильку, то можно почувствовать себя роковой красоткой;

    - самый непринужденный вариант – трикотажное прямое платье. Оно будет стильно смотреться как в повседневной жизни, так и на какой-нибудь важной встрече.

    К меховому жилету не рекомендуется надевать какие-либо аксессуары, чтобы не «нагружать» образ.

    Кстати

    Трендом этой зимы является комбинирование, причем модны абсолютно любые сочетания: цветов, в этом сезоне являются лиса, песец, соболь, каракуль и рысь. Что касается узора, то трендом являются цветные блоки, сшитые воедино в различных геометрических формах: квадраты, треугольники, ромбы или зигзаги.

     

    Источник новости: http://2x2.su/sp/shopping/content/archive/blog/read/s-chem-nosit-mehovoy-zhilet-4002.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 277

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1062 сек.