Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Какие фоточки постят самые популярные инстаграм-блогеры Благовещенска?
    02.02.2018 11:30 3798

    От фото еды до снимков уголовных дел – чего только нет в амурских аккаунтах

    Инстаграм ворвался в нашу жизнь так быстро и незаметно, что сейчас сложно найти человека без аккаунта. Поговаривают, что они есть, но мы их не видели, а если увидим, то сфотографируем и выложим в stories.

    А ведь есть счастливчики, которым не надо гнаться за числом подписчиков, за их аккаунтами и так следят десятки тысяч человек. Это популярные люди, которые могут часами редактировать и ретушировать фотографии, в мелких деталях продумывать свой образ или делиться мыслями о жизни и работе. Редакция портала 2х2.su собрала топ-10 популярных инстаграм-блогеров Благовещенска.

    Агата Адова - @agathaadova

    20 600 подписчиков

    372 фотографии

    Открывает наш топ Агата. Она ведет активный образ жизни - занимается спортом и успевает посещать светские мероприятия. Жизнерадостная девушка регулярно делится со своими подписчиками позитивными эмоциями и спрашивает совета по тому или иному поводу.

    Агата явно умело пользуется фильтрами для обработки фотографий, поэтому, скорее всего, ее аккаунт так популярен.

    instagraminstagraminstagram

    Яна Кряжевских – @yanakrya

    21 500 подписчиков

    921 фотография

    Яна - успешная бизнес-леди. В своих постах она регулярно делится советами о сетевом маркетинге и активно дискутирует с подписчиками.

     А между постами о бизнесе девушка радует своих подписчиков анонсами предстоящих мероприятий, фотографиями с курортов и селфи со знаменитостями.

    instagraminstagraminstagram

    Валерика Павлова - @valerikapavlova

    21 900 подписчиков

    55 фотографий

    Молодая мама выкладывает в своем профиле фотографии семейного быта и селфи. Казалось бы, ничего необычного, но девушка-блогер мастерски владеет ретушью, от чего ее фотографии трудно назвать серыми и невзрачными.

    Валерика регулярно общается со своими подписчиками, которые восхищаются ее талантом фотошопера.

    instagraminstagraminstagram

    Станислав Наумов - @rolix16

    24 100 подписчиков

    314 фотографий

    Наконец-то мужчина! Станислав - человек серьезный. В нашем топе он является чуть ли не единственным, кто не выкладывает «себяшки». Молодой человек сделал из своего инстаграма некий способ заработка.

    Станислав - юрист, в своем профиле он ведет переписку с клиентами, а также постит видео с мест аварий, которые позже детально разбирает вместе со своими «фолловерами».

    instagraminstagraminstagram

    Алина Богданова - @a_bogdanova

    27 300 подписчиков

    442 фотографии

    Аккаунт девушки является ярким представителем молодежи. Алина не стесняется делиться со своими подписчиками интересными фотографиями с тусовок и домашних посиделок.

      На зависть подружкам благовещенка регулярно постит фотографии красивых букетов цветов. Девушка почти никогда не уходит в «офлайн-молчание» и отвечает всем своим подписчикам.

    instagraminstagram

    Эмиль Гарашов - @emil_garashov

    30 300 подписчиков

    430 фотографий

    Еще один парень в нашем топе! Молодой человек постоянно постит фотографии, в которых можно увидеть… его самого. То он фотографируется со слоном, то кормит маленького тигренка, и даже фото с лошадью имеется.

    Кроме встреч с животными, парень активно путешествует и делится своими впечатлениями о поездках. Эмиль излучается позитив, о чем всегда упоминают подписчики в комментариях.

    instagraminstagraminstagram

    Татьяна Алхимова - @tanya_alh

    36 000 подписчиков

    611 фотографий

    Татьяна занимается спортом и растит ребенка. Спортсменка регулярно делится своими фотографиями из спортзала. В постах она подробно рассказывает о своих упражнениях и о правильном питании.

    И при этом в ее профиле вы не найдете фото еды! Что для завсегдатаев инстаграма является большим плюсом.

    instagraminstagraminstagram

    Наталья Шкурина-Коробова

    38 600 подписчиков

    4544 фотографии

    Открывает нашу тройку лидеров основательница одной из модельных школ - Наталья. Девушка активно пропагандирует женскую красоту среди своих подписчиков и дает советы начинающим моделям. Поэтому неудивительно видеть в ее аккаунте студийные фотографии.

    instagraminstagraminstagram

    Ксения Карпова - @karpovajr

    45 100 подписчиков

    884 фотографии

    Второе место почетно занимает профиль владелицы одного из модных шоу-румов Благовещенска. Ее посты в профиле так и просятся на обложку модного журнала.

    Молодая бизнес-леди делится не только своими красивыми фотографиями, но и советами по воспитанию детей и размышлениями о тех или иных событиях своей жизни.

    instagraminstagraminstagram

    Каро Жамкочян - @karo_zhamkochyan

    81 500 подписчиков

    195 фотографий

    Абсолютным лидером по количеству подписчиков становится адвокат Каро. В его инстаграме вы не увидите селфи или фотографий еды, зато там есть интересные размышления об адвокатской деятельности и жизнерадостные фотографии с семьей. Кстати, о семье. Напомним, что осенью прошлого года Каро Жамкочян вместе с креативной группой «Элен и ребята» устроили грандиозное по размаху шоу ко дню рождения своей дочери. Это событие не стало значимым, но одним из самых эпатажных точно!

    instagraminstagraminstagram

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/rest/news/kakie-fotochki-postyat-samye-populyarnye-instagram-129981.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 268

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1042 сек.