Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Амурчанке подарил щенка сахалинский губернатор
    08.02.2018 12:51 720

    Жительница села Томское выиграла питомца в конкурсе, объявленном в соцсетях

    Амурчанка Марина Ганжа стала владелицей породистого щенка, принадлежавшего губернатору Сахалинской области Олегу Кожемяко. Собаку редкой и дорогостоящей мареммо-абруццкой породы женщина выиграла в конкурсе, который проводился в соцсети Instagram. Итоги мероприятия подвели 5 февраля. Хозяйкой одного из трех белоснежных щенков стала жительница села Томское  Серышевского района.

    Суть конкурса заключалась в том, что участникам нужно было поделиться рецептом семейного счастья. Взамен на самые трогательные рецепты, губернатор обещал троим победителям подарить по уникальному щенку редкой породы.

    – Мареммы это – большие и свободолюбивые собаки, которые не могут жить на цепи или в городской квартире, они ценят открытое пространство и свежий воздух. Уверен, что среди моих читателей найдется немало тех,  кто сможет предоставить одному из щенков комфортные условия и дружбу, – написал на своей страничке Олег Кожемяко.

    Марина Ганжа поведала свой рецепт семейного счастья, который, по всей видимости, растрогал руководителя дальневосточного региона. Женщина рассказала о своих тяжелых родах и о поддержке мужа в такой ответственный момент.

    – Семейного счастья, не может быть без любви, без уважения к супругу и к самому себе. У нас с мужем не такой большой стаж семейной жизни. Сынок у нас глубоко недоношенный. Очень тяжелое восстановление. Поддержка мужа и забота очень помогли мне в быстром восстановлении. Так что я считаю, что самый главный рецепт семейного счастья – это уважение и взаимопомощь в отношениях, а все остальное появится со временем, – поделилась  в комментариях к посту губернатора Марина Ганжа.

    Напомним, 30 января губернатор Приамурья Александр Козлов в соцсети Instagram/gubernatorlive тоже объявил розыгрыш. По его условиям участники должны быть подписчиками губернатора, лайкнуть его пост и отметить в комментариях трех друзей. Главным призом мероприятия стало свидание с руководителем региона в одном из кафетериев Благовещенска. 8 февраля утром стало изсестно, что губернатор будет пить кофе не с одним счастливчиком, а сразу с тремя. В финал конкурса, который проводил руководитель региона вышли три человека. Двух представительниц женского пола и одного мужчину определила компьютерная программа методом случайной выборки.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/amurchanke-podaril-schenka-sahalinskiy-gubernator-130362.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 261

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1070 сек.