Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Палочка-выручалочка: услуги в Благовещенске, о которых мы не задумываемся
    19.02.2018 10:10 667

    Кто может прийти на выручку в экстренных ситуациях?

    В жизни может случиться всякое - экстренный случай или ситуация, в которой не знаешь, к кому обратиться за помощью. Кто может прийти на выручку в такие моменты?

    Монтажники-высотники

    В Благовещенске есть специалисты, которые выполняют любые работы на высоте птичьего полета. Это промышленные альпинисты. Если вам нужно, например, утеплить стены дома снаружи или сделать более герметичными окна, альпинисты выполнят любые фасадные работы. Также хозяйкам на заметку: не нужно, рискуя жизнью, вставать на подоконник и мыть грязные окна. Специалисты-высотники сделают это за вас. Также вызывают альпинистов, чтобы спилить ветки на разросшемся дереве или почистить крышу от снега.

    - В экстренных случаях к нам тоже обращаются, - пояснили в одной благовещенской компании, которая занимается промышленным альпинизмом. - Например, если у человека захлопнулась входная дверь, а балкон открыт, можно открыть жилище, не вскрывая замок. Случаются ситуации, когда дети закрывают родителей на балконе. Если есть выход на крышу, мы можем помочь и в этой ситуации. У наших специалистов есть сертификаты и большой опыт верхолазных работ, мы работаем, соблюдая технику безопасности.

    Вскрываем замки

    Закрытая дверь или сломанный замок, кстати, очень актуальная проблема для благовещенцев. В городе есть фирмы, которые оказывают услуги по вскрытию замков в дверях квартир, автомобилей и даже сейфов. Также специалисты могут на месте заменить испорченную замочную скважину или даже дверь целиком.

    - Специалисты в течение получаса приезжают на место ЧП, - поясняет диспетчер службы по вскрытию замков Мария. - Мы работаем круглосуточно, вскрываем замки любой сложности, даже с автоматическим запиранием.

    Важное условие: человек должен иметь документы, чтобы подтвердить, что он имеет отношение к объекту, который хочет вскрыть. 

    Дубликаты номеров

    Из-за непогоды - сильного ливня или обильного снегопада - автолюбители могут попасть в такую неприятную ситуацию, как потеря государственного номера автомобиля. Оказывается, в Благовещенске можно решить эту проблему буквально за несколько часов.

    Для получения дубликата госномера необходимо лишь представить паспорт и документы на машину - ПТС или свидетельство о регистрации автомобиля. Производство дубликатов номеров легально. Номера делают в соответствии с ГОСТом, из качественных материалов: металл, светоотражающая пленка, голографические знаки.

    Гостиница для питомцев

    Если срочно нужно уехать из города, а домашнего питомца оставить не на кого, можно воспользоваться услугами гостиницы для животных. В специально оборудованном помещении каждому четвероногому предоставят отдельный вольер. Хозяин даже может оставлять меню, по которому вашего питомца будут кормить.

    - В нашей гостинице есть все необходимое для комфортного пребывания животного, - пояснила менеджер благовещенской гостиницы для животных Яна. - Для своего спокойствия любой хозяин может наблюдать за тем, как его питомцу живется у нас: по периметру питомника и в каждом вольере установлены видеокамеры. В режиме реального времени можно наблюдать, как ухаживают за четвероногим и как он себя чувствует.

    Что еще предлагают?

    Полезный портал 2x2.su в рубрике объявлений публикует услуги, которыми могут воспользоваться благовещенцы. Например, есть такая услуга, как проверка автомобиля перед покупкой. Специалисты проверят документы на предмет подделки, а сам автомобиль - в ГИБДД, у судебных приставов на предмет угона и ареста. Также будут даны рекомендации по осмотру «внутренностей» машины. Эта услуга для благовещенцев обходится в 4000 рублей.

    Другой пользователь предлагает услуги по пилке и колке дров. Сейчас эта услуга особенно актуальна для жителей частного сектора.

    Есть и, казалось бы, вовсе непопулярные предложения: поливка цветов, помощь в получении кредита и даже шопинг-сопровождение.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/palochka-vyruchalochka-uslugi-v-blagoveschenske-o--130816.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 255

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0864 сек.