Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • От дворца до избушки: самые дорогие и самые дешевые квартиры Благовещенска
    28.02.2018 13:33 686

    Полезный портал 2х2.su подобрал предложения о съеме и продаже жилья на любой вкус и кошелек

    Благовещенский рынок жилья велик, подобрать здесь квартиру по кошельку сможет как среднестатистический горожанин, так и самый обеспеченный. Среди объявлений о продаже и сдаче недвижимости мы выбрали самые скромные и неприлично дорогие варианты.

    Как во дворце

    Безусловный лидер среди самых дорогих квартир Благовещенска - шестикомнатные апартаменты в доме повышенной комфортности на Калинина, 1. Чтобы поселиться в квартире, обстановкой напоминающей дворец, отдать придется без малого 20 миллионов рублей. Площадь помещений 205 квадратных метров, комнаты располагаются на трех ярусах. На цокольном этаже оборудованы гостевая зона, зона отдыха и спортзал. На первом этаже - шикарная кухня-гостиная, зал и большой холл. Наверху - спальня и детская. На каждом этаже имеется отдельный санузел. Отделка выполнена по индивидуальному дизайн-проекту. В интерьере использованы только дорогостоящие материалы и вещи ручной работы.

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    На другом конце ценового спектра - гостинка на пересечении улиц Театральной и Октябрьской. Скромное помещение в 18 «квадратов» обойдется вам всего в 700 тысяч рублей. Квартира немеблирована, санузел совмещенный. Зато располагается жилье недалеко от центра города, что очень удобно.

    Фото автора объявления

    Для самых разных арендаторов

    Среди съемного жилья так же можно найти как очень дорогие, так и вполне бюджетные варианты.

    Например, на Калинина, 4 на длительный срок сдается двухкомнатная квартира площадью 78 «квадратов» за 40 тысяч рублей в месяц. За эти деньги вы получите полностью обставленное помещение с бытовой техникой, евроремонтом и двумя лоджиями. «Вишенка на торте» - шикарный вид из окна на Китай: квартира располагается на десятом этаже.

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    Если же жить так высоко и платить так дорого вы не хотите, есть хороший вариант на Чайковского, 64. Здесь сдают однокомнатную квартиру всего за шесть тысяч рублей в месяц. За эти деньги во временное владение вы получите 33 квадратных метра, бытовую технику, мебель и даже посуду. Располагается помещение на третьем этаже из шести. В шаговой доступности находятся магазины, аптеки, детский сад, школа, остановки общественного транспорта.

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    Хоть терем, хоть избушка

    Трехэтажный коттедж за 19 миллионов рублей продается в селе Чигири на Банковской улице. В собственность вы получите четыре спальни, гостиную, столовую с зимним садом, кухню, сауну, прачечную, тренажерный зал, бильярдную, котельную и всю мебель. Отопление комбинированное - угольный котел и электричество. Кроме того, здесь есть камин и теплый пол. Водоснабжение центральное. В придачу вы получите теплый гараж, беседку с камином-барбекю, теплицу и сад. Общая площадь дома 300 квадратных метров, участка - 18 соток. Продавец согласен поторговаться и принять в качестве оплаты ипотечный кредит.

    Фото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявленияФото автора объявления

    А вот дешевле варианта, чем на Октябрьской, 47, вам просто не найти. Дом. Площадь 36 квадратных метров. Всего лишь 30 тысяч рублей. Правда, жить в нем не получится: избушка находится в аварийном состоянии и продается на разбор. Возможен торг.

     

    Источник новости: http://2x2.su/TOPrealty/news/ot-dvorca-do-izbushki-samye-dorogie-i-samye-deshev-131346.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 310

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1990 сек.