Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Как купить правильный фильтр для воды и не потратить деньги впустую?
    16.03.2018 10:27 653

    Чтобы пить и готовить на очищенной воде, нужно помнить несколько важных правил

    Всем известно, что чистая вода – это один из важнейших факторов сохранения здоровья. Неизменные помощники в очистке воды – это фильтры. 

    - Сейчас на рынке представлены различные системы очистки воды. Появились новинки. Они отличаются большей эффективностью и производительностью. Технологии «заточены» на то, чтобы минимизировать в работе вмешательство человека. Поэтому, когда дело доходит до выбора коттеджных фильтров, не нужно торопиться с покупкой. Вот несколько этапов, которые необходимо соблюсти, - советует Алексей Алейников, директор торговой компании.

    1. Обойдите несколько торговых точек, изучите все важные детали, соберите информацию и только после этого расставайтесь со средствами, потому что коттеджные фильтры стоят не так уж мало.

    2. Обязательно сделайте анализ воды. Не зная, от чего ее очищать, подобрать правильное оборудование невозможно.

    3. Помните, что наиболее эффективными являются солевые фильтры. Это доказали многочисленные тесты. Соль в очистке не участвует, она используется только при промывке фильтра. Поэтому появление в воде соленого вкуса при правильной работе оборудования исключено.

    4. Доверяйте магазинам, которые специализируются на водоочистке. Там есть разное фильтровальное оборудование, осуществляются анализ воды, подбор оборудования и предоставляются монтажные услуги. Хорошо, если компания является региональным представителем крупной фирмы. В таком случае не стесняйтесь спрашивать сертификат официального дилера. Надежная компания даст гарантии на оборудование и монтаж.

    Никаких чудо-фильтров!

    Время от времени приходится слышать о том, как люди покупают системы для очистки воды, а на самом деле выбрасывают деньги на

    ветер. Это происходит с теми, кто раскошеливается на так называемые космические разработки. Недобросовестные продавцы уверяют, что фильтр проработает много лет вообще без смены картриджей! Чтобы не быть голословным, расскажу об интересном факте. Мы лично проверили работоспособность оборудования и заказали себе один экземпляр. Набрали рыжей воды и стали фильтровать. Результат был ожидаем: какой грязной вода поступала в аппарат, такой грязной его и покидала.

    Источник новости: http://2x2.su/health/news/kak-kupit-pravilnyy-filtr-dlya-vody-i-ne-potratit--132074.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 301

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0999 сек.