Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В чем преимущества изготовления мебели на заказ?
    25.03.2018 09:55 583

    Изготовление мебели по индивидуальным размерам - лучшее решение для нестандартных квартир и воплощения самых смелых идей

    Ассортимент мебельных магазинов удивляет даже самых требовательных покупателей. Однако порой покупка готового кухонного гарнитура, шкафа или дивана превращается практически в невыполнимую задачу. Тогда мебель на заказ становится оптимальным вариантом!

    В чем преимущества?

    - Индивидуальные размеры. Это большой плюс в случае, когда квартира отличается нестандартной планировкой или формами. Нужная мебель изготавливается так, что идеально занимает свое место, не оставляя просветов.Также она позволяет рационально использовать комнатное пространство. Ее можно подогнать именно под те размеры, которые нужны вам. Например, шкаф не со стандартной шириной в 60 см, а во все 80, чтобы разместить вещи так, как нужно именно вам. Или кровать длиной не 180 см, а 220 - чтобы рослый хозяин спокойно мог выспаться.

    - Неповторимый дизайн. Мебель на заказ всегда отличается своей изюминкой и не имеет аналогов - такую вряд ли встретишь в квартире друзей.

    - Функциональность. Стандартные шаблоны, по которым изготавливается обычная мебель, не всегда подходят хозяевам. Куда лучше оснастить тот же кухонный гарнитур или платяной шкаф более функциональной «начинкой» и продумать все до мелочей.

    - Наличие выбора. Всегда можно определиться с нужной цветовой гаммой, выбрать подходящие материалы, подобрать нужную фурнитуру.

    - Приемлемая цена. Зачастую мебель на заказ, выполненная по индивидуальному проекту, обходится дешевле готовой.

    Что угодно!

    Ассортимент мебели, изготавливаемой в Благовещенске, настолько широк, что можно заказать буквально все:

    - шкафы - шкафы-купе, радиусные, прямые, распашные, угловые, встроенные;

    - гардеробные - радиусные, угловые, встраиваемые, классические;

    - кухонные гарнитуры - классика, современная классика, модерн, хай-тек, ар-деко, эксклюзивные кухни;

    - модульная мебель - для прихожей, гостиной, детской, ванной, кровати, спальные гарнитуры, уголки школьника, стеллажи;

    - перегородки - раздвижные, распашные, межкомнатные, стационарные, офисные, подвесные, стеклянные и деревянные;

    - столы, стулья и многое-многое другое.

    - Производство мебели на заказ позволяет хозяевам проявить свой неординарный, изысканный вкус, а дизайнерам - воплотить в жизнь самые смелые идеи и задумки будущих владельцев мебели. Поскольку каждый проект индивидуален, специалисты нашей компании внимательно прислушиваются к пожеланиям заказчиков, оказывают содействие - ведь не всегда человек может словами описать то, что он хочет получить в итоге, а специалист понимает с полуслова, - заверяют в одной из благовещенских фирм по изготовлению мебели.

    Комментарий специалиста

    - Изготовление мебели по индивидуальному проекту начинается с обсуждения стиля будущего изделия и способов реализации самых смелых задумок. Мы всегда готовы посоветовать и подсказать, на что ориентироваться, рассказать о каких-то свежих веяниях и идеях, ведь мода на мебель тоже есть, и это важно учитывать. После того как с заказчиком оговорены все нюансы, мы приступаем к подготовке проекта, позволяющего наглядно ознакомиться с предварительным результатом, здесь уже отражаем цветовую гамму и даже расположение в квартире. На данном этапе можно внести изменения и дополнения в дизайн. И только после всех уточнений начинается изготовление конструкций. Заключительный этап работы - доставка и сборка готовых изделий, - объясняет специалист компании по производству корпусной мебели Дарья Рыбакова.

    Зачем дизайн-проект?

    Сегодня многие компании предлагают вместе с изготовлением мебели предварительно составить дизайн-проект будущего изделия. Однако важно уточнить, что компания-изготовитель понимает под этой услугой. Если имеется в виду только лишь план расстановки мебели в квартире, который представляет собой трехмерный эскиз, набросанный на бумаге или созданный с помощью компьютерной программы, то в большинстве случаев пользы от него бывает минимум. Другое дело - полноценный дизайн-проект, представляющий собой более детальную прорисовку мебели, в которой точно отражается внешность изделия, его внутреннее содержимое - к примеру, как будут располагаться полки в шкафу. В такое проектирование, как правило, входят планы и схемы будущей мебели в нескольких ракурсах, а также указание размеров и цветовых решений, конструктивные чертежи.

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/v-chem-preimuschestva-izgotovleniya-mebeli-na-zaka-131597.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 292

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1105 сек.