Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 29 марта: Овны собрали компромат, а Раки наступают на горло своим «хочу»
    29.03.2018 08:55 666

    Что обещают звезды – в рубрике

    Овны смогут узнать много интересной информации, которая поможет одолеть давнего соперника. Только сплетни распространять не нужно, а то пропадет эксклюзивность компромата.

    Тельцам, можно сказать, показано покупать дорогие вещи. Во-первых, Тельцы могут себе это позволить, а во-вторых, покупки будут долго радовать внешним видом и функциональностью.

    Если Близнецам понадобится помощь родни, то они без труда её получат. Близкие люди бросятся на выручку, стоит Близнецам только заикнуться.

    Раки весь день будут наступать на горло своим «хочу». Да, это не слишком приятно, зато несколько людей будут счастливей от того, что Раки не грузили их просьбами.

    Львы в растерянности. Они не знают, за что хвататься, чтобы выполнить все данные обещания. Львы не собирались никого обманывать, давая их, но чувствуют, что всем угодить не получится.

    Девы слишком увлеклись весельем и общением со случайными знакомыми. Стоит помнить, что по Девам скучают и любят семья и старые друзья. Долго это не продлится, если Девы не одумаются.

    Весы в любой мелкой неудаче находят подтверждение своей беспомощности. Под жалостливым взглядом и печальными вздохами прячется желание заставить кого-то сделать все дела за Весов.

    Стрельцы устали быть толерантными и милыми, поэтому они готовы взорваться и высказать окружающим все, что думают. Только не получится: словно предчувствуя бурю, люди вокруг будут милее всех милых котиков.

    Скорпионы, которые хотели быстренько закончить дела и выбросить их из головы, увы. Развитие событий затянется и придется ликование по случаю осуществления плана отложить.

    Козероги не допустят, чтобы ими манипулировала вторая половинка. Думали Козероги вчера. А сегодня они так счастливы, что готовы искать самую высокую стремянку, чтобы достать эту треклятую звезду  с неба.

    Водолеи пусть не радуются, если они не успели заболеть до сих пор. Это не значит, что Водолеи теперь горцы, которым все нипочем. Одним словом, нужно себя беречь и не думать, что цистит – это название российского курорта.

    Рыбы не отпустят от себя ни на шаг свою вторую половинку. Желание провести время вместе настолько велико, что Рыбы могут испортить настроение партнеру, и он спрячется в ванной.

    Источник новости: http://2x2.su/recept/news/goroskop-na-29-marta-ovny-sobrali-kompromat-a-raki-132731.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 298

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1629 сек.