Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 22 мая: Овны мрачные, а от Близнецов может сбежать вторая половинка
    22.05.2018 08:40 707

    Что обещают звезды – в рубрике

    Овен

    Овны, вопреки обыкновению, будут мрачными и мнительными. Всем, кому жизнь дорога, станут держаться от Овнов подальше. Но будет и парочка Камикадзе. На них получится оторваться.

    Телец

    Если Тельцы наметили сегодня выяснение отношений, то лучше сразу планы изменить. В выигрыше остаться не получится. Твердая аргументация Тельцов разобьется о стену чужих слез.

    Близнецы

    Делают то, что терпеть не могут в других - так торопят развитие отношений, что вторая половинка начинает пугаться и обдумывать пути отчаянного бегства.

    Рак

     Причиной семейных трудностей станет финансовый вопрос. Оказывается, что у Раков и домочадцев кардинально отличаются подходы к распределению бюджета.

    Лев

    Львы раньше отказались от, казалось бы, рискованной затеи. Теперь же, как выяснилось, эта затея может принести много бонусов. Но, увы, ей воспользовался уже кто-то другой.

    Дева

    Как бы это Девам не нравилось, но с алкоголем на сегодня лучше завязать. Да-да вечер станет скучней и адекватней, но терпение у печени не резиновое. Звезды советуют думать не о веселье, а о здоровье.

    Весы

    Стоит быть дружелюбнее, а тот как Весам помощь предложить, если к ним приближаться страшно? Может Весам пора встать перед зеркалом и тренировать улыбку?

    Скорпион

    У Скорпионов в отношениях страсть давно заменило доверие и уважение. Это, конечно, прекрасно. Но что за вечер, если никто как не следует не...?

    Стрелец

    Стрельцам надо себя беречь. Они у себя одни и других не выдадут. А значит все перегрузки, нервы и стрессы - в топку. Самое время выучить какую-нибудь полезную философию на эту тему.

    Козерог

     

    Душа Козерогов настолько раскрыта, что они могут взять с улицы не одного, а сразу двух котят. Маленькие организмы настолько будут благодарны, что жалеть не придется.

    Водолей

    Пора поучиться на чужом опыте. Места для шишек уже не осталось и пора вместо того, чтобы кидаться в омут, лучше постоять на берегу и подумать, стоит ли овчинка выделки.

    Рыбы

    Планируя покупки, Рыбам стоит помнить, что скупой платит дважды, и не пытаться экономить на всем. Если есть возможность - можно сегодня вообще на ценники не смотреть.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-22-maya-ovny-mrachnye-a-ot-bliznecov-m-135443.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 129

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0980 сек.