Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Врио губернатора предложил амурчанам общаться через Instagram
    17.06.2018 13:23 713

    На своей официальной странице Василий Орлов в субботу принимал жалобы на последствия ливня в Благовещенске

    Временно исполняющий обязанности губернатора Приамурья Василий Орлов завел официальную страницу в  Instagram. Здесь он собирается рассказывать жителям области об интересных событиях, планах, успехах и трудностях. Одна из последних записей, сделанных 16 июня, касалась прошедшего в Благовещенске и по области сильного ливня. Василий Александрович даже посоветовал амурчанам постараться не выходить из дома, пока стихия не утихнет, а также попросил оставлять в комментариях свои жалобы - где в городе из-за непогоды были проблемы с электричеством или проездом экстренных служб и так далее.

    Комментарии от благовещенцев посыпались как из рога изобилия, их набралось более двухсот. Люди рассказывали, что в районе пересечения улиц Горького и Шимановского более двух часов нет света. Такая же ситуация на тот момент была и на улице Кольцевой и в других районах города.

    «Автобусы доезжают до «От и до» и всё, конечная. Сын до Тепличной шёл по реке. Дождь долгий, но не сильный. И у нас такой аврал», - пожаловалась одна из горожанок.

    «Погода не нормализуется еще неделю по прогнозу, нам все это время не выходить на улицу? или все же стоит купить лодку для передвижения по городу? Каждый год одно то же, неужели опыт прошлых лет ничему не учит руководство города», - возмутился другой житель Благовещенска.

    Врио губернатора жалобы амурчан принял к сведению.

    «Последствия ливня в областном центре будем рассматривать на заседании правительства во вторник. Все ваши жалобы, фото и видео аккумулируем для конкретной работы», - написал Василий Орлов сегодня утром.

    Напомним, непогода обрушилась на Приамурье в субботу, 16 июня. Улицы в Благовещенске оказались частично затоплены, вплоть до того, что в третьем микрорайоне двое горожан устроили заплыв на резиновой лодке.

    К слову, предыдущий глава Приамурья Александр Козлов тоже активно общался с жителями области на своей странице в Instagram. Здесь Александр Александрович получал тысячи обращений от амурчан.

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/vrio-gubernatora-predlozhil-amurchanam-obschatsya--136859.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 254

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1860 сек.