Четверг, 18 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • 7 квартир в Благовещенске с шикарной мебелью
    03.07.2018 13:10 639

    Кожаные диваны, дубовые столы и стильные кухни – будущие хозяева явно не прогадают, купив эту жилплощадь

    Скажите, приятно ведь, когда квартира дорого обставлена? И  вдвойне приятно, когда есть возможность приобрести шикарно обставленное жилье.  Портал 2x2.su представляет примеры квартир с мебелью для комфортной жизни.

    Светлые тона

    Например, в 1-комнатной квартире, которая расположена в доме № 4/2 на улице Заводской, вся мебель выдержана в светлых тонах. Уютные диваны в бежевой гамме, кухонный гарнитур бело-коричневого цвета, отличная тумба-шкаф по телевизор - всю мебель хозяева оставляют будущим жильцам. Также они готовы оставить и бытовую технику, так что новые хозяева не будут ни в чем нуждаться. В квартире выполнен евроремонт, общая площадь 44 квадратных метра, кухня просторная - почти 14 «квадратов». Недвижимость находится на 10-м этаже. Продают ее за 3,5 миллиона рублей.

    Дизайн с «изюминкой»

    Следующая квартира в нашем списке - двухкомнатная, площадью почти 55 квадратных метров. Она расположена в доме № 20/3 на улице Василенко.

    - Хороший ремонт, установлены металлопластиковые окна, санузел раздельный, отделка кафелем, - рассказывает автор объявления. - Есть водонагреватель на случай отключения горячей воды. Установлены два кондиционера.

    Но самое главное, что хозяева продают ее с мебелью. В спальне широкая кровать и шкаф-купе, в зале - мягкий диван, на кухне - встроенный гарнитур, а также барная стойка. Цена - 3 миллиона 800 тысяч рублей. Покупай и живи!

    Яркие акценты

    Другая двухкомнатная квартира расположена в доме № 4 на улице Мичурина, ее площадь немого поменьше - около 50 «квадратов». Находится она на 1-м этаже. Интерес вызывает яркая расцветка кухни - кухонный гарнитур, стол, стулья - все в красно-черной гамме. В спальне широкая двуспальная кровать и стенка-горка. Хозяева продают все это за 3 миллиона рублей.

    Гамак и софиты на потолке

    Следующая двухкомнатная квартира вообще отличается оригинальным дизайном. Находится она на улице Воронкова, 21. Сразу видно, что в «двушке» в 62 «квадрата» поработала рука дизайнера. Кожаные диваны отлично сочетаются с кухонным гарнитуром в темно-коричневом цвете. А роспись на стене подсвечивается лампами-софитами. Особую изюминку добавляет кресло, подвешенное под потолок в виде гамака. Хозяева готовы расстаться с этим уютным гнездышком за 4,5 миллиона рублей.

    Под старину

    Любителям старины понравится квартира в доме № 55 на улице Лазо. У хозяев двухкомнатной квартиры особенная любовь к раритетной мебели. Например, чего только стоит кровать с высокой спинкой или дубовый шкаф с резными вензелями на дверцах. Про раковины и унитаз с дизайном под греческие колонны даже говорить не будем. Это красиво! Продается квартира за 4 миллиона 800 тысяч рублей.

    Арки и кожаные диваны

    Мы нашли в списке объявлений еще одну квартиру со старинной мебелью. Она находится по адресу: улица Амурская, 22. Видно, что хозяева любят деревянную мебель и используют дерево в декорировании жилых помещений. Например, зеркало заключено в резную массивную раму, кровать с деревянными спинками, трюмо под старину, даже межкомнатные арки и те отделаны деревянными каркасами. Антуражность интерьеру добавляют кожаные диваны.

    Квартира «с душой»

    А эта четырехкомнатная квартира находится на улице Зейской, 126 и в ней чувствуется душа хозяев. Все комнаты обставлены со вкусом и любовью. Двуспальная кровать сочетается с прикроватной стенкой, а на кухне рабочая зона грамотно разделена со столовой. Кстати, кухонный гарнитур выполнен в бело-синей гамме. Вообще, квартира просторная и светлая, между комнатами распашные двери. Хозяева оставляют будущим жильцам водонагреватель, телевизор, холодильник, стиральную машину, кондиционер. Заявленная цена – 9,5 миллионов рублей.

     

    Источник новости: http://2x2.su/realty/news/7-kvartir-v-blagoveschenske-s-shikarnoy-mebelyu-137783.html

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 244

На месте работали медики

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1080 сек.