Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 12 июля: Девы что-то натворили, а Весы знакомятся с симпатичным человеком
    12.07.2018 09:12 766

    Что обещают звезды - читайте в рубрике

    Овен

    Вокруг Овнов люди проявляют инициативу, а Овны с радостью этим пользуются. Они быстро настраиваются на продуктивную волну и остаются даже в большем плюсе, чем инициаторы.

    Телец

    Даже если Тельцы будут сильно переживать из-за проблем, но с дивана так и не встанут,  ничего не решится. Тельцов будут жалеть, переживать за них, но беды Тельцов разрешать никто не станет. Придется самим.

    Близнецы

    Сегодня Близнецы смогут продуктивно поработать и сдвинуть с места некоторые дела, найти оригинальные решения своих проблем. Одним словом, Близнецы легки и креативны. 

    Рак

    Ракам самое время собраться и вместе с членами семьи составить большой план действий на будущее. Так будет легче добиваться целей и не тратиться попусту. 

    Лев

    Львам некогда. Абсолютно некогда. Возможно, именно поэтому им поступит множество предложений об отдыхе. С диким сожалением все придется отменить. Дела важнее. 

    Дева

    Девы что-то опять натворили. Если не хотят получить скандал, то стоит отработать манеру поведения в стиле «Это вы во всем виноваты, это вы меня довели».

    Весы

    Весы могут познакомиться с кем-то симпатичным и интересным. Причем не в реальной жизни, а по телефону или интернету. При этом Весы не рассчитывали ни на что подобное. Все решил случай. 

    Скорпион

    У Скорпионов в центре внимания сегодня будут материальные вопросы. День благоприятен для планирования будущих расходов и поступлений. В общем, будут, как Кощеи, над златом чахнуть.

    Стрелец

    Чтобы дома все было хорошо, надо научиться искать общий язык с родными. Если не получается, значит, Стрельцы плохо стараются. Нечего говорить, что все вокруг плохие, а Стрельцы в белом.

    Козерог

    Козерогам желательно включить эгоизм и не жертвовать собой ради других, но это выше сил Козерогов. Сегодня они - хорошие люди, доброе отношение которых может вызвать прилив признательности от близкого. 

    Водолей

    Водолеи не могут принять решение, никто не может им подсказать решение. Значит, надо положиться на судьбу и подбросить монетку. Да, это ненаучно, зато в случае чего некого будет обвинять. 

    Рыбы

    В течение дня Рыб могут ожидать встречи с интересными и полезными людьми. Активность в любовных отношениях сейчас должна принести позитивные результаты - никто за инициативу по рукам не даст. 

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-12-iyulya-devy-chto-to-natvorili-a-ves-138304.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 275

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1431 сек.