Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 16 июля: Рыбам надо постараться не орать, в Скорпионы немного вампиры
    16.07.2018 08:41 738

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овнам не дают покоя воспоминания о прошлых отношениях. Но в эти мысли нужно внести изменения: не думать «как раньше было здорово», а думать: «было и было. Больше не надо».

    Телец

    Тельцам не надо игнорировать просьбы о помощи. Даже если Тельцам некогда и лень, нужно пересилить себя, чтобы в будущем не грызла совесть. Ну может потом и Тельцам помогут, когда понадобится.

    Близнецы

    Да спрячьте уже свое упрямство! Если ситуация требует хитрости и гибкости ума, то самое время обзавестись этими качествами. Близнецы удивят и товарищей, и недругов новым подходом.

    Рак

    Ракам нужно себя похвалить. И тех, кто помог Ракам добиться успеха. Это поможет еще больше сплотиться и двигаться дальше, к новым свершениям.

    Лев

    Есть такие хитро…выдуманные люди, которые выкрутятся из любой ситуации. И это не Львы, им наоборот сегодня придется разгребать последствия чужих выходок.

    Дева

    Девы чувствуют, что если ритм жизни не изменится, то отдыхать им долго в заведении с мягкими стенами. Устали Девы постоянно куда-то спешить. Время найти того, кто Дев приостановит.

    Весы

    В личной жизни глухо, зато на работе, как говорится, прет. Весы просто золотые и незаменимые люди, которым так и хочется дать премию и повышение.

    Скорпион

    Скорпионы немного вампирят окружающих: впитывают как губка положительные эмоции других, ничего не давая взамен. Скорпионы опустошены и им необходимо подзарядиться.

    Стрелец

    Все, кто не верил, что Стрельцы способны и талантливы, сегодня прикусят раздвоенные языки, потому что Стрельцы просто супер. Креативят, создают, поощряют…ну просто молодцы!

    Козерог

    Козерогам стоит поменьше философствовать и побольше делать. Вот тогда вторая половинка перестанет выносить мозг Козерогам.

    Водолей

    Почему-то Водолеев сегодня многие жалеют. Конечно, Водолеев это бесит, ведь им нужен хороший пинок, чтобы справиться с трудностями, а не печальные вздохи.

    Рыбы

    Если настроение мрачное – не надо дарить его окружающим. Если не получается улыбаться, то хотя бы можно не орать. Окружающие поймут настроение Рыб  постараются лишний раз не злить.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-16-iyulya-rybam-nado-postaratsya-ne-or-138451.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 304

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0868 сек.