Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Гороскоп на 17 июля: Скорпионы сами себя подставят, а у Близнецов шикарное настроение
    17.07.2018 08:48 710

    Что обещают звезды – читайте в рубрике

    Овен

    Овны уверены в собственной непогрешимости и неотразимости. Из-за этого корона растет, а количество людей с хорошим отношением к Овнам уменьшается. Совсем чуть-чуть и у Овнов из друзей только отражение в зеркале останется.

    Телец

    Тактичность? Толерантность? Тельцы знать не знают, что это такое. Они рвут правду-матку прямо в глаза, раздражая окружающих своей смелостью.

    Близнецы

    У Близнецов шикарное настроение. Радовать других они не собираются, наоборот, в своем внутреннем комфорте Близнецы замкнутся, чтобы насладиться по-максимуму.

    Рак

    Если бы Раки могли заглянуть в мысли своей второй половинки, они бы удивились: неужели Раки такие плохие люди? Да, бывают. Время исправиться, пока в голове партнера не сложилось окончательное мнение.

    Лев

    Львам свойственно фантазировать. Они это делают умело и красиво, заставляя окружающих отвлечься от быта и отвлечься от повседневности, размышляя о недостижимом, но приятном.

    Дева

    Девы могут использовать кого-то ради денег. Для Дев это непривычно, но оказавшись в отчаянном положении, в людях просыпаются неожиданные таланты. И не все положительные.

    Весы

    Проснувшись утром, Весы могут подумать, что они быстренько переделают дела и займутся чем-то приятным. Не тут-то было! Казалось бы, легкие задачки отказываются решаться.

    Скорпион

    Если Скорпионы в отношениях или браке, то лучше отказаться от интимных похождений. Есть риск попасться на мелочи, причем Скорпионы сами себя подставят.

    Стрелец

    Стрельцам надо держаться подальше от сопливых граждан и кондиционеров. Иммунитет слегка устал из-за неправильного образа жизни и потому подвержен влиянию болячек.

    Козерог

    Козерогам не надо разбазаривать кровно заработанные деньги на ерунду. Если сейчас немного прижаться, то вскоре можно купить что-то по-настоящему нужное, что доставит больше удовольствия.

    Водолей

    Чтобы критиковать других нужно быть уверенным в собственной непогрешимости. В противном случае лучше делать людям скидки, иногда оправдывать за недостатки.

    Рыбы

    Рыб никто не загонит в тупик кроме самих Рыб. Они вообще ребята самостоятельные, так и из тупика пусть тоже выбираются сами.

    Источник новости: http://2x2.su/goroskop/news/goroskop-na-17-iyulya-skorpiony-sami-sebya-podstav-138454.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 245

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1596 сек.