Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Кошачьи гениталии и пустышка с зубами: топ-7 летних странностей неудержимых дизайнеров из Китая
    17.07.2018 11:48 658

    И ведь их кто-то покупает!

    Фантазия азиатских изобретателей и дизайнеров кажется безграничной. Только они могли придумать набор для игры в гольф в туалете и фартук для бритья, чей принцип работы проще увидеть, чем объяснить. Однако эти диковинки уже успели стать историей - о них мы писали в прошлом году. Что же новенького успело за это время появиться на просторах китайских интернет-магазинов?

    Творческий хлеб

    «Очень похоже на натуральный батон, рекомендую», - пишет один из покупателей в своём отзыве. Подобных сообщений об этом товаре уже 96 штук, а покупателей практически вдвое больше. Что же это за творческий хлеб такой? Вы не поверите, но под интригующим названием скрывается… подушка! Подушка в виде батона, полметра в длину. Выглядит она и правда очень фотогенично, но зачем покупать такую для дома - загадка. А вот в кафе-пекарне выглядеть будет вполне уместно.

    ru.aliexpress.comru.aliexpress.com

    И это далеко не единственная странная подушка в интернет-магазине. Есть еще, например, варианты в форме бревна, рыбного стейка или чего похуже. На некоторых фотографиях они умудряются даже показаться красивыми.

    ru.aliexpress.comru.aliexpress.comru.aliexpress.com

    Кошачьи ягодицы

    Неудержимые китайские дизайнеры удивляют не только подушками. Созданные ими сумки тоже могут поразить воображение неподготовленного человека. Например, представьте себе сумку в виде котика. Наверняка вам на ум пришла очаровательная мордашка или плюшевая зверушка с замком на спинке. Но нет, гении от дизайна считают, что кошачьи мордочки недостаточно милые. Поэтому делают сумочки в форме кошачьих поп. Причём попы эти, судя по всему, принадлежат самцам.

    ru.aliexpress.comru.aliexpress.comru.aliexpress.comru.aliexpress.com

    Назад в 90-е

    Да, вам не мерещится. Китайские изобретатели заново придумали устаревшую телефонную трубку - теперь ее можно подключать к мобильному телефону или ноутбуку. И если подключенная к компьютеру она действительно может принести пользу, то зачем такая владельцу мобильника - непонятно. Так и хочется написать продавцу: «Трубка для трубки, серьезно?!»

    ru.aliexpress.comru.aliexpress.com

    Зубастые детки

    Когда я смотрю на следующее изобретение, то вспоминаю рассказ Рэя Брэдбери «Крошка-убийца». В той жуткой истории младенец мстил родителям за то, что появился на свет. Что бы он сделал, если любящие мама и папа ещё и нацепили бы на него зубастую пустышку? Пускай сама по себе соска выглядит даже очаровательно, но на маленьком ребёнке смотрится страшновато. К чести дизайнеров, они предлагают ещё и компромиссный вариант - в виде карикатурных губ.

    ru.aliexpress.comru.aliexpress.com

    Не золотая рыбка

    А может, ваш малыш уже подрос и собирается в школу? Для такого случая тоже припасено кое-что необычное от создателей самых странных подушек в мире. Встречайте - пенал в форме рыбы. Причем не миленькой мультяшной рыбки, а вполне себе живой, с нарисованными костями на подкладке. Не знаю, обрадуется ли школьник такой покупке, но выделится с ее помощью - это уж точно.

    ru.aliexpress.comru.aliexpress.com

    Самая большая уточка

    «Надувная желтая утка, отличная утка» - не стесняясь, нахваливает товар продавец. Утка и правда отличная: забавная, милая и просто гигантская. В высоту она достигает 12 метров, и это всего на 2 метра ниже стандартной пятиэтажки. Мы в редакции боимся даже представить, зачем такая уточка может пригодиться.

    ru.aliexpress.comru.aliexpress.comru.aliexpress.com

    Пиццу на всех!

    А вот теперь действительно полезная покупка - пицца. Она может порадовать сразу восьмерых человек, решивших провести выходные на озере или речке. Вот только съесть вы ее не сможете, потому что пицца… надувная. И вам предлагают устроиться на ней поудобнее и отправиться в короткое плавание. Особенно умиляет заботливое примечание от продавца: «Дружеское напоминание - этот продукт не является спасением». После такого покупателям хочется пожелать только удачи.

    ru.aliexpress.comru.aliexpress.com

     

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/koshachi-genitalii-i-pustyshka-s-zubami-top-7-letn-138578.html

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 264

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2072 сек.