Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В торговом центре Свободного две девочки пытались покончить с собой
    15.03.2019 14:14 604

    Также подростки подрались с охранником

    Торговый центр «Пассаж», который находится в Свободном, столкнулся с трудностями. Это связано с подростками, которые постоянно приходят компаниями в ТЦ. Но работников заведения беспокоит не само появление там подростков, а их поведение. Иногда дети и подростки являются причиной серьезных конфликтов и скандалов. Об этом написали в официальном инстаграм-аккаунте торгового центра (@passazsvb).

    «Мы понимаем, что детям нужно где-то собираться и общаться, однако часто подростки собираются не для общения. Кроме очевидных сложностей, таких как загораживание проходов для покупателей, подростки:

    - шумят, громко нецензурно выражаются;

    - провоцируют продавцов на открытые конфликты;

    - мешают сотрудникам ТЦ выполнять свою работу;

    - неподобающе ведут себя в общественном месте (крики, громкая музыка, драки, провокации, порча имущества);

    - распивают спиртные напитки в уборной ТЦ и на лестнице по пути в супермаркет», - пишут администрация торгового центра.

    Некоторые случаи, приведенные в посте, ужасают. Как сообщают в соцсети, за последний месяц две девочка попытались покончить с собой прямо в здании торгового центра на первом этаже, подростки вступили в драку с охранником и избили ее, угрожая испортить имущество ТЦ, провоцировали на открытые конфликты работников и многое другое.

    В паблике также рассказывают, что несколько месяцев назад в одном из отделов произошла кража. Подростки сделали это демонстративно, снимая на камеру.

    Охрана торгового центра буквально не имеет возможностей помешать некультурным подросткам. Они могут действовать только в рамках законодательства и не имеют права выводить детей на улицу или не впускать их в здание. Любые попытки объяснить что-либо несовершеннолетним заканчиваются криками и скандалом.

    Также указано, что руководство вызывало полицию и ПДН.

    «Дорогие родители, Вы и только Вы можете повлиять на своих детей! Мы понимаем, что о многом Вы просто не знаете, и дети вам этого никогда не расскажут, а вы понимаете, что сложный возраст пройдет, а отметка в личном деле о постановлении на учет в детской комнате полиции останется. Подумайте о будущем своих детей в первую очередь и помогите им понять, что так вести себя нельзя», - просят сотрудники заведения.

    Корреспондент полезного портала 2х2.su связался с управлением МВД по Амурской области. В пресс-службе обещали уточнить информацию и прокомментировать данную ситуацию позднее.

     

    Источник новости: http://2x2.su/society/news/v-torgovom-centre-svobodnogo-dve-devochki-pytalis--151365.html

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 281

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1030 сек.