28
29
30
31
  • Команда МЧС Приамурья завоевала серебро в соревнованиях по баскетболу среди силовых структур региона (ФОТО, ВИДЕО)
    06.10.2023 09:57 249

Со 2 по 4 октября в спортивном комплексе «Динамо» в городе Благовещенске проходили соревнования по баскетболу в зачет спартакиады среди коллективов физической культуры «Динамо». В соревнованиях приняли участие шесть команд силовых структур, среди которых – команда Главного управления МЧС России по Амурской области.

На протяжении состязаний огнеборцы показывали хорошие результаты. В своей подгруппе сборная ГУ МЧС России по Амурской области одержала победу в матче с Управлением Федеральной службы судебных приставов Приамурья со счетом 65:39. Команду Управления ФСБ России по Амурской области баскетболисты МЧС обыграли, набрав 60 очков против 46.

По итогам соревнований команда Главного управления МЧС России по Амурской области заняла второе место, уступив команде УМВД России по Амурской области. Третье место заняла команда Управления ФСБ России по Амурской области.

Победителям были вручены кубки и дипломы. Лучшим нападающим турнира стал игрок команды ГУ МЧС России по Амурской области, начальник караула 12 пожарно-спасательной части Максим Соловьев.