Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Благовещенск в ближайшее время посетят мировые диджеи
    07.07.2016 14:30 543

    В ближайшее время областной центр посетит целая плеяда известных диджеев и музыкантов. Так уже 8 и 9 июля в Благовещенске в «4U» выступит ди-джей и певица ANGE, а 15 и 16 июля g-house дуэт с мировым именем — Volac.



    ANGE не только Dj, она еще и профессиональная певица. Она является вокалисткой таких всемирно известных музыкантов как Kolombo, Robert Babicz, Terry Lee Brown и других. Ее треки неоднократно попадали в Top charts магазинов Itunes, Beatport и имели поддержку лучших диджеев планеты. У ANGE красивый завораживающий вокал в модных тенденциях Nu Disco и Chill Out музыки, — поделился арт-менеджер 4U Club Café, «С2 club», «Cash» private bar и «4U Rooms» Виктор Будников. — Кстати, в прошлом году Ира уже выступала в Благовещенске, в лаунж-кафе Mystery. Публика отлично ее приняла.

    А 15-го и 16-го июля 4U Club Café ждут не менее крутых ребят — VOLAC! Всего за несколько лет они смогли добиться признания не только России, но и далеко за ее пределами. К слову, в областной центр музыканты приедут сразу после гастрольного тура по Бразилии.



    Кстати, приезд этих именитых диджеев в 4U Club Café — это только начало. Руководство заведения разработало большую линейку мероприятий сразу из четырех мощных проектов.

    — Наш город давно готов к приезду именитых музыкантов, а так как мы любим свою публику, то решили, что пора ее немного побаловать. Так, в рамках «4U Loud & Proud» мы будем приглашаем самых востребованных ди-джеев и музыкантов известных как в России, так и по всему миру. По направлению «4U Live» будет проведен ряд мероприятий, гостями которых будут не просто ди-джеи, а артисты, в чьих сетах обязательно присутствует живое исполнение как музыкальных, так и вокальных партий, — раскрыл секрет Виктор Будников. — Помимо этих мероприятий, в рамках «DV STREAM 2.0», мы поработаем и с главными представителями клубной сцены Хабаровска и Владивостока. К слову, уже 22-го и 23-го июля к нам едет резидент легендарного Владивостокского Mill Club. Четвертый проект — «ResiDance» — здесь акцент будет сделан не только на музыкальную составляющую от наших резидентов, но и на определенную тематику вечера. Например, немного модифицировав INSTANIGHT, мы планируем запустить эту вечеринку на постоянной ежемесячной основе. Все наши планы пока раскрывать все-таки не буду.

    Самое приятное, что попасть на все эти мероприятия благовещенцы и гости областного центра могут совершенно бесплатно. Один из вариантов — сделать предварительный заказ стола до девяти вечера пятницы по телефону: 505-510. Есть еще пара «секретных» вариантов, о которых вам с удовольствие расскажут по телефону: 8 914 586 82 09 (WhatsАpp), в рабочее время. По этому же номеру можно предварительно заказать столик или же один из сетов боттл-меню, а также оставить депозит. При таком раскладе, для гостей, к их приходу в клуб, уже будет сервирован стол.

    Кроме того, попасть на выступление именитых диджеев и музыкантов бесплатно можно, если начать свой вечер с посещения «Mystery».

    — Для девушек, пришедших на препати LSD (Let’s Slow Dance), на веранду лаунж-кафе Mystery, также приготовлены пригласительные билеты в 4U Club Café — рассказывает Павел Репин.

    ИА «Порт Амур» только сегодня предлагает читателям и третий вариант. Чтобы попасть на вечеринку, где будет играть голосистая ANGE, необходимо отправить сообщение «совершенный» на номер: 8-914-586-82-09. Организаторы 4U Club Café в течение суток выберут пять счастливчиков, которые пройдут на выступление Ange совершенно бесплатно.

    На правах рекламы


    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/blagoveschensk-v-blijayshee-vremya-posetyat-mirovyie-didjei//

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 49

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1345 сек.