Пятница, 19 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Скажи ДА!»: истории благовещенцев, позвавших любимых замуж прилюдно
    09.07.2017 12:34 607

    Благовещенск, 9 июля, ИА «Порт Амур». Накануне жители всей страны отметили один из самых важных праздников для влюбленных — День семьи, любви и верности. Тут стоит вспомнить — а что же предшествует самой семье? Конечно же предложение руки и сердца, а затем свадьба. Именно поэтому ИА «Порт Амур» собрал воедино несколько историй, когда мужчины не просто позвали своих любимых замуж, а сделали это прилюдно, открыто заявив всем о своих чувствах.



    Именно так меньше месяца назад и поступил 25-летний парень из Благовещенска Ян Гачек. Он собственноручно на крыше ОКЦ воссоздал для своей любимой мини-вселенную Marvel. Зная, что его девушке нравятся комиксы, он решил стать для нее героем наяву. Перевоплотившись в Железного человека, он встал на одно колено и протянул кольцо. При этом костюм киноперсонажа юноша сделал полностью сам, затратив на него немало сил, средств и времени.


    — Мне хотелось сделать для Инги что-то особенное, поэтому я долго «разгонялся», вынашивал идею. Когда наконец нашел материал, из которого будет сделан костюм Железного человека, ушел в его создание с головой. Поэтому, чтобы у любимой не было ревности и непонимания, где я пропадаю вечерами, пришлось предупредить, что готовлю сюрприз, — рассказал Ян.

    Несмотря на это, по признанию самой невесты, она до «победного» не понимала, что вскоре ей сделают предложение выйти замуж. Как рассказала сама Инга Булгакова, для нее это был обычный понедельник, наполненный привычными делами.

    — Небольшую настороженность вызывало лишь беспокойное поведение двух людей – моей мамы и его друга, но я не думала, что это то самое… — с улыбкой сказала девушка. — Я знала, что он занимается какими-то своими делами, но ничего подобного не ожидала.

    Свадьбу жених с невестой решили играть осенью, ведь это знаковое время для них обоих. Именно в этот сезон года, по словам пары, судьба их «сталкивала» друг с другом три раза. Но так как до сентября осталось совсем немного, чтобы лучше подготовиться, молодожены решили отложить торжество до 2018. А пока они занимаются продумыванием всех деталей главного праздника своей будущей семьи.

    Еще один горожанин решил заявить о своей любви и намерении прожить с невестой долгую и счастливую жизнь прямо во время соревнования по современному панкратиону. После сыгранного боя Максим Романов прямо на ринге позвал свою вторую половинку замуж.


    Несмотря на то, что тот бой молодой человек проиграл, он вышел с октагона победителем - в тот вечер его любимая ответила заветное «Да!». Сразу после этого несколько сотен зрителей зааплодировали паре.

    Не менее эффектный сюрприз сделал любимой и другой благовещенец. Он организовал для нее танцевальный флешмоб прямо посреди торгово-развлекательного центра. В торжестве поучаствовали более полусотни человек, сопровождалось оно «живой» музыкой в исполнении группы «Художник».


    — Любой девушке приятно рассказывать, что ей как-то по-особенному сделали предложение выйти замуж. Чтобы этот день стал особенным для невесты, мы и генерируем нестандартные идеи и помогаем женихам организовывать сюрприз. На моей памяти самое трогательное предложение руки и сердца было сделано во время прохождения парой квеста. Он был написан специально для них, — рассказала сотрудница праздничного агентства Благовещенска Дарья Никольская.

    По словам благовещенского психолога, «рецепта» идеального предложения руки и сердца нет. Главное в этом вопросе — ориентироваться на характер, особенности и предпочтения своей второй половинки.

    — Если люди решили пожениться, то это должно быть осознанным решением быть именно с этим человеком. А раз «именно с этим», то не может быть никаких общих рекомендаций по поводу того, как делать предложение. Оно должно учитывать индивидуальные особенности пары, их желание или нежелание публичности, предпочтения в образе жизни, представления о красоте и так далее. Поэтому правильнее думать не о самом предложении выйти замуж, а о том, чтобы хорошо узнать человека, с которым собираешься прожить жизнь. Тогда и досадных несостыковок будет меньше, — отметил психолог Максим Чекмарев.

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/skaji-da-istorii-blagoveschentsev-pozvavshih-lyubimyih-zamuj-prilyudno//

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 270

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1190 сек.