Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Королевский питон и банкноты за 10 миллионов: что готовы продать амурчане
    13.08.2017 14:17 859

    Амурская область, 13 августа, ИА «Порт Амур». Интернет-сайты пестрят объявлениями самого разного характера и цены. Так, однажды житель Белогорска решил продать коллекцию игрушечных танков за 70 тысяч рублей, а житель Тынды — метрового каймана, которого оценил в 80 тысяч. ИА «Порт Амур» решил узнать, на чем готовы заработать амурчане и сколько денег просят за необычные лоты.

    Картина Тихомирова

    За 525 тысяч рублей житель Благовещенска продает картину художника Александра Тихомирова. Оконопись известного амурчанина под названием «Рождество Христово» датирована 2004 годом. Корреспондент ИА «Порт Амур» связался с владельцем, но, к сожалению, от комментариев он отказался. Известно только, что объявление о продаже появилось несколько месяцев назад. По всей видимости, покупатели так и не нашлись — объявление актуально до сих пор.



    Магическую картину продает местный астролог. Картина, по утверждению автора, поглощает всю негативную энергию в доме. Вешать ее нужно в местах, где обычно находится наибольшее число людей. Стоит это произведение живописи 110 тысяч рублей. 



    — Я рисую символы, которые помогают людям. Эта картина была задумана в Новороссийске и написана в Благовещенске. Идея зрела долго, я хотела создать символ, но не знала какой именно.  Сейчас «Солнце» висит в нашем доме, люди, приходившие к нам, отмечали положительный эффект, — рассказала художница.

    Королевский питон

    Другой амурчанин предлагает купить у него королевского питона за 8 тысяч рублей. Он небольшой по размеру, в длину достигает максимум полутора метров. Кормить пресмыкающееся нужно не часто, всего один раз в неделю. Жить питон должен в террариуме с фоновой температурой +26 — +27 градусов.



    Гораздо дешевле стоят узорчатые полосы. Змею можно купить за 2,5 тысячи рублей. Дороже питонов — маисовые полозы, меняющие свой цвет после каждой линьки. Владельцы оценивают одну особь в 9 тысяч рублей.

    Боевые награды

    Среди «лотов» можно найти и военные награды. Один из благовещенцев вставил на продажу Георгиевский крест третьей степени. Его продавец оценил в 25 тысяч рублей.



    — Этот крест у меня уже около года, сделан он из чистого серебра. Прислали знакомые из Германии. Люди интересуются наградой, но пока никто не купил, — рассказал владелец креста Евгений.

    Дешевле стоит медаль «За поход в Китай». Ее можно купить за 15 тысяч рублей. Почти за даром амурчане продают медали 50-летия Победы в Великой Отечественной войне. Их владельцы оценивают в 1,5 тысячи рублей.

    10 миллионов рублей за уникальные банкноты

    Не на шутку разбогатеть решил благовещенец, выставивший на продажу четыре банкноты по 50 рублей с уникальным набором букв. За купюры житель амурской столицы просит 10 миллионов рублей.

    «НА НЯ ЛИ СЬ. Такая удачная комбинация сама по себе становится талисманом и приносит владельцу прибыль. Наймите к себе деньги на работу и они обязательно принесут вам доход», — написал в объявлении продавец.



    Сорвать куш амурчане надеются даже на поношенных вещах. К примеру, в прошлом году в Благовещенске продавали поношенную норковую шубу за 700 тысяч рублей. Дороговизну манто автор объявления объяснил тем, что шуба была куплена в Италии и стоила 15 тысяч евро.


    Фото: avito.ru, liport.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/korolevskiy-piton-i-banknotyi-za-millionov-chto-gotovyi-prodat-amurchane//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 296

подробней »

Скрипт выполнялся 0.2347 сек.