29
30
  • В Белогорске политики обыграли военных в футбол
    04.11.2017 20:16 714

Амурская область, 4 ноября, ИА «Порт Амур». В Белогорске политики обыграли военных в футбол. Борьба за уже традиционный Кубок народного единства завершилась победой игроков партии «Родина». Всего же в турнире приняли участие четыре команды — от партий «Единая Россия» и «Родина», 35-й Армии и любителей футбола.

По традиции соревнования провели по круговой системе. Продолжительность игры — два тайма по 15 минут. В итоге получилось пять встреч. Первыми сыграли «Единая Россия» и команда 35-й Армии. Матч завершился победой партийцев — 5:2. Вторая игра — между «Волной» и «Родиной» — закончилась со счетом 4:10. Следующий матч провели команда 35-й Армии и «Волна». Победили армейцы со счетом 7:1. Встреча команд партий «Единая Россия» и «Родина» завершилась со счетом 2:3. В матче с «Волной» команда «Единой России» разгромила соперника со счетом 1:17.Завершился турнир игрой команды 35-й Армии и «Родины». Матч завершился победой команды партии, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Команде «Единой России», которая побеждала в турнире два года подряд, пришлось уступить переходящий Кубок «конкурентам».

Победители, помимо Кубка, получили дипломы, медали и ценный подарок.