Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В следующем году партийных проектов «Единой России» станет меньше
    25.12.2017 15:06 609

    Амурская область, 25 декабря, ИА «Порт Амур». Амурская делегация вернулась с итогового съезда «Единой России», на котором подводили итоги года уходящего и обсудили работу на будущий год.

    В первый день съезда на семи площадках прошли дискуссии, в ходе которых обсуждались результаты работы партии в 2017 году и планы на будущее. Речь шла о наиболее важных вопросах дальнейшего развития страны — экономике и благосостоянии людей, качестве государственных услуг, социальной сфере, образовании и культурном лидерстве, здравоохранении, ЖКХ, аграрном комплексе и продовольственной безопасности. Например, на площадке «Качество государства» обсуждались вопросы доступности госуслуг, анализировались избирательное законодательство и работа института наблюдателей. Другими темами дискуссии стали противодействие коррупции, повышение эффективности и прозрачности госзакупок. На площадке «Экономика роста и благосостояния» поговорили о развитии предпринимательства и промышленности.

    Как сообщили в пресс-службе партии, особенностью съезда в этот день стало обсуждение роли правящей партии в предстоящих выборах президента России, которые состоятся уже в марте следующего года. Съезд «Единой России» поддержал выдвижение Владимира Путина кандидатом на должность президента РФ.

    — Владимир Владимирович Путин, бесспорно, сегодня является общенациональным лидером, политиком, которого поддерживает подавляющее большинство жителей страны. И предвыборная программа президента станет программой для действия партии «Единая Россия» после 18 марта 2018 года, — сказал секретарь Амурского отделения «Единой России» Павел Тихончук.

    При этом число партийных проектов в будущем году существенно сократится.

    — Нам предстоит процедура укрупнения проектов со схожими задачами, что улучшит систему администрирования и финансирования, а также позволит сконцентрироваться на самых актуальных вопросах. Это не значит, что какие-то направления деятельности будут отодвинуты в сторону. Проектная работа станет более управляемой и мобильной, повысится качество работы. Важно, чтобы каждый партпроект давал ощутимые результаты, — пояснил Павел Тихончук.

    Фото: amur.er.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/v-sleduyuschem-godu-partiynyih-proektov-edinoy-rossii-stanet-menshe//

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 155

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1022 сек.