Вторник, 16 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Алкоелка, елка из шин и другие оригинальные новогодние красавицы
    28.12.2017 14:14 864

    Амурская область, 27 декабря, ИА «Порт Амур». Настоящий Новый год не может обойтись без хвойной красавицы. Однако в этом году амурчане отличились и ушли от традиционной елки и украшений к ней. Завораживающее мерцание огоньков и блеск стеклянных шаров осталось в прошлом. Автомобильная ель, алкоелка, украшения-медали и многое другое. Как нарядили елки к празднику в Приамурье, узнал корреспондент «Порт Амур».



    В преддверии Нового года все города и районы Приамурья приукрасились и засияли яркими огнями. Как сообщает пресс-служба  минкультуры региона, во всех муниципальных образованиях уже поставили праздничные новогодние елки. Некоторые населенные пункты обошлись только установкой хвойной красавицы, другие построили целые снежные городки.







    Поскольку традиция наряжать елку пошла с давних времен, многие предпочитают оформлять ее в старинном стиле, украшая мишурой, стеклянными шарами и гирляндой. Однако не все амурчане захотели мириться с этой традицией. Так, один из благовещенцев в этом году решил использовать в качестве украшения не обычными новогодние шарики и игрушки. Неоднократный абсолютный чемпион и рекордсмен Амурской области и Дальнего Востока по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу Денис Урманов украсил свою хвойную красавицу медалями.



    Автомобилисты также не остались в стороне. В областной столице представители более 20 клубов выстроились в форме новогодней елочки, чтобы поздравить горожан с наступающим праздником. Почти пять часов на морозе, 80 машин и елочка засияла десятками фар.


    Оригинально поздравить с Новым годом также собрались и учащиеся одной из школ Константиновского района. Двадцать школьников, несколько десятков мячей и учитель: вот что потребовалось для оригинальной фотографии. Ребята легли в форме елочки, а инвентарем выложили поздравление. 



    Кроме того, от оригинальной новогодней елочки не стали отказываться и благовещенцы. На улицах областной столицы уже красуется «алкоелка», выложенная из пустых бутылок из под ликера, а также елка из шин. Оригинальное решение не смогли пропустить местные жители, поэтому теперь новогодних красавиц можно увидеть во многих популярных пабликах. 





    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/alkoelka-elka-iz-shin-i-drugie-originalnyie-novogodnie-krasavitsyi//

Популярная новость
В Благовещенске произошло жесткое ДТП с участием мотоциклиста
15.04.2024 08:08 161

На месте работали медики

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1407 сек.