Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В Томске полиция проводит расследование по факту полтергейста
    14.02.2018 15:08 489
    Полиция в Томской области официально проводит проверку по жалобе жителей деревни Маракса Колпашевского района на происходящие в доме необъяснимые явления, сообщил РИА Новости представитель регионального УМВД. 

    В минувший вторник портал Tomsk.ru со ссылкой на рапорт на имя начальника областного главка МВД Александра Будника сообщил, что от жильцов частного дома поступило сообщение о том, что в доме «происходит что-то странное, в том числе летают ножи». Прибывшие на место полицейские якобы подтвердили происходящее. По словам жильцов, несколько суток в доме «летают предметы, падает мебель», а также «упал шкаф, из пустой комнаты вылетела палка, а с полки упали книги».

    «Сотрудникам органов внутренних дел поступило сообщение от гражданки, проживающей в Колпашевском районе Томской области. В настоящее время полицейскими проводится проверка в соответствии с действующим законодательством», — сообщил РИА Новости представитель УМВД, добавив, что это вся официальная информация по этому поводу.

    «Данные факты подтвердили представители правоохранительных органов, также обратившиеся по этому поводу в епархиальное управление. Прибывший на место священнослужитель, следуя церковной традиции, совершил чин освящения дома, а также провел беседу с его жильцами. В ходе беседы подросток, ставший основным объектом сверхъестественных явлений, изъявил желание принять святое Крещение», — говорится в сообщении.

    В епархии интерпретировали происходящее в Мараксе как «действие духов злобы, — так именует падших ангелов Священное Писание».

    «Зло иррационально, агрессивно и разрушительно. Его цель — запугать, искусить и погубить человеческую душу. Однако зло бессильно перед действием Божественной любви. Лишь бы человек сам — свободно, искренне и осмысленно — к ней обратился. Встал на путь веры и заповеданного Христом покаяния. Соединился с Церковью, основанной на земле Господом для того, чтобы сделать человека духовно совершенным и недоступным для сил зла», — говорится в комментарии.

    Фото: womanadvice.ru

    Источник новости: https://portamur.ru/neighbours/v-tomske-politsiya-provodit-rassledovanie-po-faktu-poltergeysta//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 274

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1337 сек.