Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • За лучшие фото с субботников благовещенцы смогут получить ценные призы
    13.04.2018 15:22 593
    Жителям областной столицы предлагают «побороться» за ценные призы во время субботников. Для этого амурчанам необходимо сделать фотографию во время уборки территории в рамках акции «Чистый город» и выложить ее в соцсети. Лучшие снимки в начале мая будут отмечены приятными подарками. Участвовать в фото-конкурсе могут все желающие.

    — В этом году мы приняли решение поощрить участников акции «Чистый город», ведь многие из них принимают участие в общегородских субботниках каждый год, — рассказал первый заместитель мэра Владимир Константинов. — Мы предлагаем благовещенцам выкладывать в социальную сеть Instagram фотографии субботников  со специальными хэштегами. Авторы лучших фотографий в каждой из номинаций получат ценные призы.

    Для участия в конкурсе жители областной столицы должны сделать фотографию, подходящую под любую из трех тематик: «Самый массовый субботник», «Больше, чем уборка» и «Самое креативное фото с субботника». Затем — опубликовать снимок в соцсетях и указать хэштег #ЧистыйГородБЛГ, а также один или несколько хэштегов номинаций, в которых они решили заявиться: #МассовыйСубботник, #БольшеЧемУборка, #КреативныйСубботник. 

    — В номинации «Самый массовый субботник» название говорит само за себя — чем больше участников субботника будет на фотографии, тем лучше. Отдельно будет оцениваться и задумка каждого фото, — отметил Владимир Александрович. — В номинации «Больше, чем уборка» мы предлагаем жителям выкладывать фото, на которых помимо сбора мусора и листвы, участники акции своими руками украшают и благоустраивают территорию. В номинации «Самое креативное фото с субботника» победу одержит тот, кто сделает самый необычный и позитивный снимок.

    Ценный подарок получил автор лучшего снимка в каждой номинации. Помимо этого, несколько человек будут отмечены поощрительными призами. Победителей определят члены штаба акции «Чистый город» в рамках итогового заседания, которое пройдет в начале мая, сообщает пресс-служба мэрии Благовещенска.

    Напомним, в этом году весенний этап акции «Чистый город» проходит с 9 по 30 апреля. На данный момент в абонентский отдел МКП «ГСТК» поступило уже более 70 заявок на проведение субботников. Прием заявок продолжается. 

    Источник новости: https://portamur.ru/news/detail/za-luchshie-foto-s-subbotnikov-blagoveschentsyi-smogut-poluchit-tsennyie-prizyi//

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 303

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1065 сек.