Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • За корону «Мисс Интернет ДВ» борется около десяти амурчанок
    22.11.2014 11:21 584
    Амурская область, 22 ноября, ИА «Порт Амур». Около десяти амурчанок подали заявки на конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока». Редакция ИА «Порт Амур» нашла среди анкет участниц девушек из Благовещенска и Тынды. Среди них есть творческие натуры, спортсменки, любительница детективов и неисправимый романтик.
     
    Напомним, конкурс «Мисс Интернет Дальнего Востока» стартовал в сентябре и завершится в мае 2015 года. Он проводится уже в шестой раз. Прием заявок продлится до 31 января: участницам нужно заполнить анкету и прислать три свои фотографии. 
     
    В предыдущие годы за победу боролись в среднем 200-250 конкурсанток. Пока заявки подали 67 девушек из разных регионов Дальнего Востока. Участницы не указывают в анкете свой родной город, но некоторых можно «вычислить» по месту учебы или по фотографиям.
     
    Одна из участниц — стройная брюнетка Виктория Павлова — финансист, закончила ДальГАУ, любит детективы и китайскую кухню.
     
     
    Вместе с ней за победу борется студентка-дизайнер из АмГУ Елена Сапожникова. «В свободное время занимаюсь фитнесом и веселюсь в компании друзей», — написала о себе девушка.
     
     
    В конкурсе также участвуют парикмахер Юлия Стулина и Юлия Шарамет из Тынды. «Терпеть не могу мажористых парней, живущих на папины деньги», — написала в анкете вторая Юлия и добавила, что верит в любовь с первого взгляда и в «жили они долго и счастливо».
     
     
    Некоторые амурчанки в анкетах были немногословны, но их выдали фотографии на фоне благовещенских достопримечательностей. Это, например, Анжела Печерица — «журналист, общественный деятель, педагог» — которая выставила фото на фоне Амура.
     
     
    Также на набережной снялась и блондинка Алена Рыкова.
     
     
    Любительница каратэ Анастасия Кривоножка сделала снимок на фоне одного из благовещенских кафе.
     
     
    Еще одна конкурсантка — Людмила Шунько. Участница написала, что окончила Тындинский техникум железнодорожного транспорта, но по профессии не работала. Нашла себя в творчестве — работала директором Дома Культуры, но после ликвидации учреждения была уволена.
     
     
    Еще одна девушка из Тынды — Анастасия Мальцева. Она работает мастером маникюра и педикюра. «Очень хочу в скором времени иметь диплом косметолога-эстетиста. Человек я творческий, поэтому создавать красоту мне очень нравится», — призналась Анастасия.
     
     
    Подать заявку на конкурс можно на сайте missdv.ru. Голосование пока не началось.
     
    Кстати:
     
    Амурчанки еще ни разу не становились обладательницами короны «Мисс Интернет ДВ». В прошлом конкурсе победила хабаровчанка Ксения Придатко.

     

    Источник новости: http://portamur.ru/news/detail/za-koronu-miss-internet-dv-boretsya-okolo-desyati-amurchanok//

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 361

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1085 сек.