Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Жительница Благовещенска утверждает, что на сотрудница почты ударила ее по голове
    01.11.2017 19:15 1107

    Жительница Благовещенска утверждает, что сотрудница «Почты России» ударила ее на работе. Сотрудники почты заявляют, что посетительница сама толкнула беременного почтальона.

    «Я пришла на почту узнать: не пришли ли мне посылки, а получила сотрясение мозга», – рассказала жительница областного центра Иванна Радош.

    Молодая мама с двумя детьми пришла забирать посылку в отделение почты в районе КПП. Оказалось, бандероль с вещами, не дождалась получательницу – посылку отправили обратно. Благовещенка решила узнать, как вернуть заказ, который обошелся ей в пять тысяч рублей. Но вместо этого, по ее словам, получила удар по голове.

    «Вот, когда я прошла за калитку, в поисках того, кто может мне помочь – женщина схватила меня, порвала куртку, ударила меня по голове. Она сильно кричала, ударила нашу старшую дочь. Вот, в принципе, и вся помощь, которую я дождалась», – рассказывает пострадавшая.

    Иванна Радош вызвала сотрудников полиции и обратилась к медикам. Они поставили диагноз – сотрясение головного мозга.

    «У меня нет цели, чтобы наказали эту женщину. Потому что я понимаю: она женщина, беременная. У меня есть просто цель, чтобы сотрудники государственных служб: почты, УФМС или соцзащиты – нормально консультировали. То есть, если человек пришел к тебе с каким-то вопросом, то ты, пожалуйста, будь добр, ответь», – считает Иванна Радош.

    Комментировать ситуацию второй участнице конфликта, той самой сотруднице-почтальону не разрешили. Но по неофициальной информации, у нее своя версия случившегося. В отделении девушке-клиенту действительно не смогли объяснить, как вернуть посылку. Тогда та проникла в закрытое помещение, где хранятся деньги и посылки. Почтальон, которая находится на шестом месяце беременности, попросила девушку выйти в зал, но та отказалась. И толкнула сотрудницу в живот. В ответ почтальон дала пощечину клиентке.

    «Клиентка почтового отделения номер 14 Благовещенска проникла на территорию материальных ценностей и попыталась войти в хранилище. Почтальон попыталась воспрепятствовать проникновению на служебную территорию. На просьбу выйти, женщина толкнула сотрудницу почты в живот, которая находится на шестом месяце беременности», – прокомментировала ситуацию главный специалист по корпоративным коммуникациями Амурского филиала «Почты России» Галина Ефимова.

    Служба безопасности почты проводит свою проверку по этому конфликту. Ситуация осложняется тем, что в отделении, где произошла потасовка, не было камер видеонаблюдения. Поэтому, выяснять, кто был прав – клиент или сотрудник – будет полиция.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/11/01/131493

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 304

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1025 сек.