Четверг, 25 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Анна Соловьёва стала лучшей в лагере «PROТАНЦЫ» и получила приглашение на шоу «Танцы» на ТНТ
    28.06.2016 11:42 462

    Благовещенка Анна Соловьёва приняла участие в смене лагеря «PROТАНЦЫ» в Сочи. Это совместный проект компании Comedy Club Production и создателей шоу «Танцы» на ТНТ. В течение недели участники посещали мастер-классы профессиональных российских и зарубежных хореографов и параллельно соревновались. В итоге была отобрана четвёрка лучших танцоров лагеря. Первое место взяла Аня.

    «Это танцевальный лагерь, куда приезжают люди, которые хотят получить новые знания, новый опыт. В лагере были три группы – Urban, Stage и Intro. Самые профессиональные танцоры были в Urban. В каждой группе были свои хореографы и свои направления. Я занимаюсь разными стилями, поэтому мне не было бы по кайфу купить что-то одно. И мы взяли Vip-карту. То есть я посещала все мастер-классы», – рассказала Анна Соловьёва.

    Мастер-классы вели разные хореографы, как зарубежные, так и российские. Среди «звёздных» преподавателей – хореограф 4-й и 5-й частей танцевальной саги «Шаг вперёд» Pacman; хореографы зарубежных артистов Camron Once-Shot и Tony Tzar; известная команда Quick Crew; дуэт из Японии Hilty & Bosch; топовый хип-хоп хореограф Lyle Beniga. Также мастер-классы давали Мигель, хореографы и участники шоу «Танцы» на ТНТ.

    Параллельно с мастер-классами было запущено соревнование среди участников смены лагеря. Самых старательных, талантливых и активных участников мастер-классов награждали карточками Monster Card.

    «Мне тоже дали такую карту на мастер-классе по хип-хопу. 26 июня был последний день, самый тяжёлый, в этот день давали три мастер-класса: Pacman, Tony Tzar и Мигель. Все те, кто получал карточки на протяжении недели, в этот последний день должны были учить хореографию. Вначале был мастер-класс от Tony Tzar. Мы выучили его хореографию, станцевали и он отобрал из 20-25 человек 16, которые прошли в следующий этап, то есть попали на следующий мастер-класс от Pacman. Затем по такой же схеме Pacman отобрал 8 человек, в том числе и меня. Хотя я думала, что меня сольют, потому что Pacman – это человек без костей, его хореография просто нереальная. Плюс мы устали очень, было жарко, хотелось кушать, сил не было. Но я прошла дальше. И завершающий мастер-класс был от Мигеля. Он заставил нас станцевать три раза! И в итоге он отобрал меня в четвёрку финалистов», – рассказала Аня.

    Четырём финалистам через пару часов после последнего мастер-класса предстояло выступить на вечернем гала-концерте, где и должны были выбрать победителя. Участникам нужно было исполнить хореографию, выученную на всех трёх мастер-классах, прошедших днём. Оценивали танцевальный талант финалистов сами преподаватели. В итоге обладателем титула Monster of Choreo стала благовещенка Анна Соловьёва. Победительнице вручили кубок и грамоту.

    «Несмотря на то, что я много лет танцую, я всегда очень нервничаю. Нервничаю настолько, что мне хочется отказаться о того, что происходит и всё бросить. Но я понимаю, что нужно каждый раз делать шаг и этот шаг приводит тебя к чему-то новому и раскрывает тебя. Я открыла себя с другой стороны, узнала для себя много нового. И все иностранные хореографы говорили нам, что в первую очередь не нужно любоваться собой, нужно кайфовать на сцене. Я в принципе и так всегда кайфую, но на этих соревнованиях я выходила на сцену, вспоминала эти слова и понимала, что главное то, что ты чувствуешь. И в конце, когда уже объявили итоги, Мигель выделил меня и пригласил на третий сезон танцев и сказал, что меня очень ждёт», – поделилась Аня.

    По словам девушки после лагерной смены, когда она уже находилась в аэропорту на пути домой, ей позвонили организаторы проекта «Танцы» на ТНТ и предложили сразу ехать в Москву. «Я пока не буду по этому поводу ничего говорить, потому что я на распутье, у меня много мыслей в голове. Пока ничего не буду рассказывать. Что должно быть, то и будет. Если я должна быть там, то буду, если должна быть в другом месте, то в другом. Меня там ждут, ну а дальше многоточие», – сказала девушка.  

    Аня Соловьёва – солистка благовещенской студии танца «Траффик». Девушка участвовала в местном проекте «Танцы со звёздами», где танцевала в одной паре с музыкантом Александром Худеевым, и заняла первое место. Также она была победительницей местного проекта «Танцы в Островах». А в прошлом году Аня прошла первый этап кастинга второго сезона шоу «Танцы» на ТНТ, но на втором этапе девушка выбыла из отборочного тура. 

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/06/28/112828

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 221

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1600 сек.