Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В честь юбилея Госавтоинспекции амурские инспекторы получили автомобиль
    01.07.2016 16:08 428

    Российской Госавтоинспекции исполняется 80 лет. Профессиональный праздник сотрудники ведомства отмечают 3 июля. В пятницу, 1 июля, стражей дорожного порядка поздравил губернатор Амурской области и пообещал сотрудникам ведомства новую машину. Его ещё не купили, поэтому марка и модель будущего спецавто пока неизвестна.

    Начальник управления МВД России по Амурской области, генерал-майор полиции Николай Аксёнов, зачитал поздравление от главного государственного инспектора РФ Виктора Нилова: «Юбилей Госавтоинспекции мы встречаем в условиях новых вызовов времени. Реалии сегодняшнего дня требуют от нас высочайшего профессионализма, полной самоотдачи, личной ответственности. Уверен, что действующие сотрудники приложат все усилия, чтобы с честью справиться с возложенными задачами и, в свою очередь, будут достойным примером для тех, кто только начинает службу. Мы с благодарностью вспоминаем тех, кто стоял у истоков службы. Благодарим тех, кто продолжает сохранять и поддерживать лучшие традиции, связанные с добросовестным выполнением задач по обеспечению безопасности и порядка на дорогах страны».

    Глава региона отметил, что с каждым годом машин в области становится больше, увеличивается интенсивность движения. «Это повышает требования к безопасности дорожного движения. Поэтому служба в Госавтоинспекции приобретает сегодня особую значимость и требует от сотрудников ещё большего профессионализма, внимания и ответственности. От этого зависят ни много ни мало – жизнь и здоровье тысяч амурчан», – сказал Александр Козлов.

    Пятерым сотрудникам амурской ГИБДД губернатор вручил благодарственные письма. Среди них – командир взвода ДПС специализированного батальона ДПС оперативного реагирования УМВД России по Амурской области Алексей Чесноков. Он занял первое место в областном этапе конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший сотрудник ДПС ГИБДД». Алексей Чесноков представляет Амурскую область на всероссийском этапе в Москве.

    «Напарникам и коллегам Алексея Александровича и ему самому – мы дарим новый автомобиль, который, надеюсь, станет верным железным конём и помощником в несении службы на благо жителей Амурской области», – сказал губернатор.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/07/01/112986

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 348

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1503 сек.