Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Частные автомобили под запрет: обзор прессы
    15.07.2016 08:59 569

    Куда уехали «Ровесники», что такое искусство из-под молотка, что случилось в лесу с челябинкой, о тайнах Анны Чапман и об уходящем времени: автор обзора и ведущий «Авторадио-Благовещенск» Павел Савинкин расскажет в сегодняшнем обзоре.

    Очень интересно

     «Амурская правда» рассказала о выставке «Уходящее время», развернутой в областном краеведческом музее. На ней можно увидеть часы, которые носил Валерий Приемыхов, хронографы, произведенные еще в Х1Х веке в Англии, Швейцарии, России и т.д; здесь можно послушать, как тикают настоящие «Павел Буре»  и сверить свои часики с теми, что выдавали в советские годы передовикам производства.

    Также в номере

    На странице «Общество» не пропустите две публикации о том, что нас, амурчан, стали чаще обманывать и грабить. И зачастую это делают заезжие злоумышленники-гастролеры. Прочтите. Предупреждены – значит, вооружены.

    Еще из «Амурки» вы узнаете о том, что ансамбль  «Ровесники» примет участие в международном фольклорном фестивале в США.

    Не пропусти

    Далее газета «Благовещенск», на страницах которой обозреватель обращает внимание читателей на публикацию «Искусство из-под молотка», рассказывающую о мастере-чеканщике Игоре Сызганове. Как увлекся этим в юности, так по сию пору и вычеканивает металлические картины. Здесь и мифологические сюжеты, и сказочные персонажи, и портреты современников…

    А еще, раскрыв городскую газету, вы узнаете, кого из звезд увидите на предстоящем фестивале «Амурская осень».

    Вам статья

    Раскрываем «Комсомольскую правду», читаем об экстремальной ситуации, в которую попала жительница Челябинской области. Она потерялась в лесу и проблуждала там целый месяц. Её уже не чаяли увидеть живой. Слава богу, обошлось… Похудела, правда, сильно.

    Пишет КП и том, что Николай Валуев принял предложение стать ведущим программы «Спокойной ночи, малыши». Вообще, как всякий большой и сильный человек, Николай очень добрый. Теперь нужно будет убедить в этом малышей.

    Напишут же такое

    Далее у нас «Российская газета-Неделя»,  на страницах которой наша отечественная Мата Хари – Анна Чапман – раскрывает свои тайны. Увы, не шпионские: вы не узнаете о том, как она попала в разведку, каким способом  выуживала секреты наших врагов и какие яды применяла – нет! Она всего лишь делится подробностями телевизионной кухни. Как известно, после того как в США раскрыли ее разведческую деятельность  и выслали из страны, она стала российской телеведущей. 

    На посошок

    И напоследок еженедельник рассказывает о том, что в Хельсинки к 2025 году запретят частные автомобили – можете ли вы себе подобное представить?!

    Еще о том, что в Волгограде по улицам начал ходить беспилотный автобус – а это можете представить?

    Но главное то, что американский и швейцарские ученые создали аппарат, производящий вино нон-стоп. В него нужно только постоянно подливать воду, и из краника будет беспрерывно  как-кап, кап-кап…

    «Блин, а схемы аппарата в газете нет…» – сетует Павел Андреевич и закрывает газету.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/07/15/113524

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 78

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1021 сек.