Воскресенье, 28 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Шутки «Вечернего Урганта»: за инициативой амурских депутатов пусть следят казачьи патрули
    09.09.2016 13:45 539

    Инициативу депутатов Законодательного собрания Амурской области со смехом обсудили в эфире популярной передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Как сообщало ИА «Амур.инфо», в Госдуму внесён законопроект, по которому, если его примут, будут штрафовать владельцев собак, выгуливающих своих питомцев вне отведённых для этого территорий и не убирающих за ними продукты их жизнедеятельности.

    Иван Ургант начал зачитывать новость. «Подожди, Вань, а кто конкретно предложил это, мне интересно? Кто внёс?» – спросил Дмитрий Хрусталёв.

    «Тут не написано. Как говорится, кто наступил, тот и предложил. Хотя очень правильное предложение. У меня есть собака, я за ней убираю. Возникает вопрос – как это будет контролироваться? Вот что, участковый будет бегать по квартирам и спрашивать – это ваша собака или нет? Как понять, как определить, чья собака, чтобы взыскать, как говорится, ответственность?» – смеётся Иван Ургант.

    «Ну не знаю, может быть, за этим будут следить казачьи патрули на лошадях?» – улыбаясь, предположил Хрусталёв.

    Ургант ответил: «Это хорошая идея. Вопрос – кто будет убирать за казачьими патрулями тогда?».

    «А для этого мы позовём солдат из Индии на слонах», – парировал Дмитрий.

    «Нет, Митя, нет, это не может остановиться… За казачьими патрулями убирать не надо почему – потому что у них, как говорится, всё больше, заметнее и никто в это случайно не наступит. Да и к тому же это просто красиво. Ну а что? Убирать – красиво. Сейчас Москву, вы знаете, замостили камнем дорогим, гранитом. По всей стране вон уже на кладбищах деревянные памятники стоят, весь камень пошёл на Москву», – пошутил Иван Ургант.

    Год назад ведущий Иван Ургант назвал Благовещенск сексуальным щитом России. Весной этого года в выпуске программы «Вечерний Ургант» обсуждали празднование Масленицы. В частности, говорили об акции, в рамках которой в Москве попытались испечь трёхметровый блин. Рассказывая о том, как проходил процесс приготовления большого блина, ведущий программы Иван Ургант пошутил, упомянув космодром Восточный, прославившийся многочисленными уголовными делами по факту хищений денег. В первоапрельском пятничном выпуске опять пошутили про космодром Восточный в Амурской области. Темами стали якобы завершённое строительство и найденные деньги. Как известно, стройка века сопровождается скандалами, связанными с крупными хищениями средств.

     

     

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2016/09/09/115547

Популярная новость
С прискорбием сообщаем, что 23 апреля ушла из жизни Любовь Александровна Ващук, основатель и руководитель Музея культуры Востока Дальневосточного государственного аграрного университета, близкий друг Амурского областного краеведческого музея.
24.04.2024 17:01 352

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.0862 сек.