Понедельник, 29 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • "Простые вопросы": Елена Морева
    03.10.2016 14:59 541

    Тема: запуск нового телеканала «ТНТ4»

    – Ранние выпуски ситкомов «Счастливы вместе», «Саша плюс Маша», «Школа ремонта»  и даже «Окна» с Дмитрием Нагиевым вернулись в телеэфир. Семейство канала ТНТ пополнилось новой кнопкой, куда вошли лучшие программы канала. Итак, речь о ТНТ4. Сегодня мы поговорим об этом с Еленой Васильевной Моревой, генеральным директором телекомпании «Альфа-канал». Здравствуйте!

    – Здравствуйте, Наталья.

    – Скажите, пожалуйста, как этот канал вообще появился на ТНТ?

    – Я думаю, это не случайно, потому что у канала ТНТ, который производит очень много интересного контента,  его просто стало очень и очень много. Это практически 12 тысяч часов различных шоу, документальных фильмов, ситкомов. Данного контента хватит на два с половиной года беспрерывного вещания, причём на двух кнопках.  Поэтому и возникло такое желание  создать новый канал, на котором будут транслироваться самые интересные программы, ток-шоу,  документальные фильмы, которые производились и показывались на канале ТНТ.

    – Давайте назовём, какие это проекты?

    – Вы знаете, их очень много. Наверное, нужно просто сказать, что будет представлять собой канал ТНТ4. Это канал юмора, где будет выходить «Убойная лига», Comedy Woman,  Comedy Club, уже проверенный продукт. Это будет  Lifestyle: «Ешь и худей»,  «Про декор», «Школа ремонта», «Перезагрузка», «Сделано у нас», «Фитнес» и многие-многие другие. И это будут наши любимые ситкомы: «Счастливы месте», «Саша плюс Маша», «Женская лига», «Зайцев +1». И также телешоу, о которых мы говорили: «Окна» с Дмитрием Нагиевым, давно забытые, но, я думаю, зрителям будет очень интересно вспомнить и посмотреть их. И это кино, которое выходит на ТНТ, «Большое кино» и комедии. Интересные и очень рейтинговые фильмы. Также документальное кино, оно шло под названием «Истории большого города»,  они тоже пользовались большим спросом. В видеотеке ТНТ такой большой багаж, которым нужно делиться, который нужно показывать.

    – Я посмотрела проморолик «Окон» с Дмитрием Нагиевым, там очень интересная такая подача. «Эти люди не знали плазменных телевизоров…»

    – Они были счастливы, наверное, у них не было гаджетов, не было мобильных телефонов, и их никто через каждую минуту не отвлекал. Поэтому, я думаю, что это счастливые люди.

    – Какова география канала ТНТ4? Ведь он вещает в стране уже с 1 января.

    – Да, он выходит с 1 января, его география очень большая, это все регионы от Владивостока до Калининграда. То есть вся та региональная сеть, которую ТНТ развивал на протяжении долгих-долгих лет, она сохранена. Соответственно, все региональщики имеют большую возможность вещать в своём регионе, городе.

    – Чем отличается этот канал от обычного, традиционного ТНТ? Для многих зрителей это будет закономерный вопрос.

    – Самая главная причина, почему человек смотрит тот или иной канал, это, конечно же, сильный контент. Он проверен  и апробирован уже даже не на одном канале: на ТНТ и на Comedy TV. Этот контент вывел эти каналы на рейтинговые места. Потом это уже проверенная целевая аудитория,  которая является постоянной аудиторией канала. Они являются лидерами в аудитории возраста от 14 до 44 лет. ТНТ в этом году побил рекорды,  у этой аудитории ТНТ занимает первое место.  Плюс ещё и сильный пиар, который развит во всех регионах. Я думаю, что в любом городе, куда бы вы ни приехали и где бы вы ни спросили,  вам любой скажет, что такое канал ТНТ – из чего он состоит  и почему его так любят. Это вот основные причины, по которым, в принципе, зритель смотрит и любит наш канал.  

    – Я так понимаю, что это будет федеральное программирование, региональных не будет вставок?

    – Это будет федеральное программирование. Для нашего рекламодателя будет возможность размещения местных рекламных вставок. То есть рекламные ролики местных рекламодателей будут выходить на данном канале.

    – Программ «Альфа-канала» здесь не будет?

    – Нет.

    – Есть ли какие-то проекты ТНТ, которые вам особенно симпатичны?

    – Канал ТНТ это, в принципе, позитивный канал, мне очень нравятся у них документальные фильмы, просто художественные фильмы. Документалистика на ТНТ очень сильна, и она набирает обороты. Также хороши короткие ситкомы, на них сейчас делают упор, я думаю, за этим будущее.

    – Но кое-что новенькое на ТНТ4 всё-таки будет?

    – Это в планах. Как озвучивает руководство ТНТ4, в планах через год-полтора будет производиться новый продукт, которым будет заниматься сильная команда, которая производит  программы для Comedy Club, этим будет заниматься «Comedy продакшн».

    – ТНТ4 уже вещает в Благовещенске?

    – Да, вещает. Мы запустились в конце июля, было тестовое вещание, с 1 августа  зрители могут смотреть канал ТНТ4 посредством кабельных операторов. Охват в городе – 40 %, мы набираем  обороты, до конца года мы планируем покрыть весь город Благовещенск.

    – С первого октября будет расширение вещания?

    – Да. Как и любой живой организм  подвергается изменениям,  так и тут. Сейчас  мы подключились к ряду кабельных операторов, следующий этап – ещё ряд операторов, как только заходят новые кабельные операторы, мы начинаем с ними работать.

    – Как ТНТ4 попал в сетку Благовещенска?

    – Это федеральная программа. Я уже говорила, что ТНТ активно занимается развитием ТНТ в регионах. Ежегодно проводятся съезды, на которых ТНТ презентует новые проекты, на этот год как раз и был презентован канал ТНТ4. Я думаю, что это справедливо, потому что нельзя хранить дома в шкафу самое лучшее и не показывать его ещё раз.

    – Спасибо большое! Хорошо, что мы рассказали об этом канале, на самом деле есть немало хороших и лёгких проектов, как говорят – хочется в жизни улыбаться!

    – Да, хочется улыбаться, и мы немножко все устали от военных действий, от каких-то негативных моментов в жизни, хочется просто прийти, включить и наслаждаться.

    – Сегодня мы говорили с Еленой Васильевной Моревой, генеральным директором телекомпании «Альфа-канал», о том, как развивается телесемейство ТНТ, и о том, что в Благовещенске уже появился новый кабельный канал ТНТ4, на котором будет собрана лучшая медиатека. Спасибо!

    – Спасибо вам!

    Источник новости: http://www.amur.info/simple/2016/10/3/6857

Популярная новость
Рыбам не стоит давать обещаний, Водолеев попытаются втравить в какую-то авантюру
29.04.2024 00:52 79

Гороскоп на 29 апреля

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1107 сек.