Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • В «День ТНТ» в Благовещенске пройдет велокарнавал
    11.07.2017 21:03 722

    Канал «ТНТ-Благовещенск» приглашает на праздник: 29 июля в городе пройдёт «День ТНТ». Для участников мероприятия организаторы подготовили различные конкурсы и подарки. Горожане смогут поучаствовать в танцевальном баттле, где главным призом станет поездка на кастинг-шоу «Танцы на ТНТ». А еще весь этот месяц будут раздавать ТНТыщи.

    Надеть парики и забавные костюмы и прокатиться в них на велосипеде – будет возможно в «День ТНТ». 29 июля в Благвоещенске пройдет настоящий велокарнавал. Поучаствовать в нем могут все желающие от мала до велика. Подавать заявки не нужно. Нарядным велосипедистам достаточно приехать на набережную реки Амур в районе улицы Артиллерийской. Финишируют участники на ротонде.

    Здесь велокарнавал сменится танцевальным баттлом. Его участниками станут десять человек, которых выберет жюри. Для участия в баттле желающим надо снять свой танец на видео и разместить в Instagram под хэштегом «я в благовещенске» и «я в танцах». Показать свой талант можно и на кастинге 27 июля в Grand Arena Ostrova. Победитель танцевального баттла поедет в Москву на съемки IV сезона шоу «Танцы на ТНТ». Его выберут члены жюри: китайский танцор по имени Принц, хореограф из Владивостока и благовещенская участница шоу «Танцы на ТНТ» Анна Соловьёва.

    «Я больше обращаю внимание на эмоции людей, как они чувствуют музыку и кайфуют ли они от того, что они делают. Для меня это очень важно. Мне кажется, если ты танцуешь и у тебя на лице ничего не происходит, то меня невозможно задеть», – считает Анна Соловьева.

    В свой День канал «ТНТ-Благовещенск» проведет аукцион. На нем участников ждет много достойных лотов.

    «У нас будут ценные призы: велосипед, поездка на турбазу, подарки для отдыха, сертификаты в салон красоты, плюс сувенирная продукция ТНТ-Благовещенск. И люди смогут там на ТНТ-тыщи покупать там подарки», – рассказала промо-менеджер ТК «ТНТ-Благовещенск» Татьяна Водопьянова.

    «Эти деньги можно заработать. Для этого надо немножко подумать в нашем эфире или соц.сетях на интеллектуальные вопросы с подвохом. Также можно обратиться к ведущим Альфа-канала и смело попросить в вежливой форме денег. Уже люди обращаются и удивляются, что мы даём деньги. Но да, это так», – призналась редактор программы «Благовещенск: инструкция по применению» Дарья Юрьева.

    ТНТыщи – это валюта телеканала. Деньги уже пустили в оборот. Чтобы получить ТНТыщи нужно следить за конкурсами в аккаунтах в «Альфа-канала» и «Амур.инфо» в Instagram. Участников ждут ребусы, головоломки, творческие и даже кулинарные конкурсы. Например, сейчас организаторы предлагают приготовить ТНТ – и выложить фото в Сеть.

    Заработать ТНТыщи можно будет и в «День ТНТ». Возле ротонды будут работать четыре точки, где участникам предложат пройти задания и получить за них вымышленные деньги. На которые они смогут купить различные призы. Завершит праздник выступление рок-группы. Будет весело и интересно!

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/11/127119

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 250

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1158 сек.