Вторник, 19 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Дюнкерк», «Ужас Амитивилля – 2: Пробуждение», «Овердрайв»: кинопремьеры недели
    19.07.2017 16:54 600

    На этой неделе в Благовещенске стартуют пять кинопремьер. Местные кинотеатры покажут «Дюнкерк», «Овердрайв», «Безумные соседи», «Ужас Амитивилля – 2: Пробуждение», «Заячья школа». Амур.инфо рассказывает об очередных новинках в кино и публикует трейлеры к ним.

    Дюнкерк

    Военная драма режиссёра Кристофера Нолана, снявшего «Начало», «Интерстеллар» и несколько фильмов про Бэтмэна. Эта лента основана на реальных исторических событиях. Фильм расскажет историю чудесного спасения более трехсот тысяч солдат в ходе Дюнкеркской операции, имевшей место в начале Второй мировой войны. События начинаются с окружения сотен тысяч британских и союзных войск силами противника. Пойманные в ловушку на пляже, и находясь спиной к морю, они сталкиваются лицом к лицу с неразрешимой ситуацией, тем временем как тиски противника сжимаются все сильнее и сильнее.

    Актеры: Финн Уайтхед, Дэмиен Боннар, Анайрин Барнард, Джеймс Блур. Режиссер: Кристофер Нолан.

    Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск».

    Овердрайв

    Фильм снял режиссер таких сериалов как «Сотня», «Вечность», «Флэш», «Стрела». По сюжету Эндрю и Гаретт Фостеры – братья-авантюристы, промышляющие угоном самых редких и роскошных автомобилей. До сих пор им легко удавалось избегать неприятностей, но во время очередного дела они попадают под прицел жестокого криминального босса. Теперь обмен на свои жизни они должны украсть для него самый ценный автомобиль его злейшего врага.

    Актеры: Ана де Армас, Скотт Иствуд, Гайя Уайсс, Клеменс Шик. Режиссер: Антонио Негрет.

    Фильм можно посмотреть в ДК Профсоюзов, ОКЦ, и «Харбине».

    Безумные соседи

    Французская комедия от режиссера фильма «Безумная свадьба». В запале предвыборных дебатов рафинированный буржуа Жан-Этьен Фужероль неосторожно бросает с экрана телевизора, что его любимая Франция открыта для любых иммигрантов, они повсюду найдут себе кров и еду, даже в его доме. Не проходит и суток, как у его ворот появляется цыганский табор во главе с наглецом Бабиком. Не пустить — потерять голоса избирателей. Размеренной семейной жизни приходит конец: нежданные гости плавают в крытом бассейне, устраивают концерты во дворе, обживают хозяйский туалет, пьют коллекционные вина и даже пытаются приударить за женой Жан-Этьена.

    Актеры: Кристиан Клавье, Эри Абиттан, Эльза Зильберштейн, Сириль Леконт. Режиссер: Филипп де Шоврон.

    Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск».

    Ужас Амитивилля – 2: Пробуждение

    Ремейк картины 1979 года. Белль переехала в свой новый дом с матерью-одиночкой Джоан, младшей сестрой Джульеттой и её братом-близнецом Джеймсом, который находится в коме. Но когда в доме начинают проходить странные явления, в том числе чудесное исцеление брата и усиливающиеся ужасные кошмары, Белль начинает подозревать, что мать не всё ей рассказала и вскоре понимает, что они переехали в печально известный дом Амитивилля.

    Актеры: Белла Торн, Дженнифер Джейсон Ли, Камерон Монахэн, МакКенна Грейс, Дженнифер Моррисон. Режиссер: Франк Халфун.

    Фильм можно посмотреть в ДК Профсоюзов, ОКЦ, и «Харбине»

    Заячья школа

    Макс, любитель городской суеты и молодежных развлечений, попадает туда, где ему совсем не место — в старомодную заячью школу. Но чем дольше он здесь находится, тем больше узнает о чудесном светлом празднике, ценности дружбы и собственном предназначении.

    Актеры: Ноа Леви, Зента Бергер, Фридрих фон Тун. Режиссер: Уте фон Мюнхов-Поль.

    Фильм покажут в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск», ОКЦ, «Харбине».

    С подробным расписанием можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Афиша».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/19/127518

Популярная новость
Правила поведения при пожаре в местах с массовым пребыванием людей
18.03.2024 13:51 100

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0951 сек.