Среда, 24 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • До 20 миллионов в месяц зарабатывает Ольга Бузова: обзор прессы
    27.07.2017 10:10 535

    В сегодняшний обзор прессы ведущий «Авторадио-Благовещенск» Павел Савинкин включил новости о том, что МВД отменило один из приказов об остановке транспорта; КНДР достигла успехов в развитии ядерной программы страны, и рассказ о том, как белорусская сельчанка стала актрисой Амурского драматического.

    Вам статья

    В «Российской газете» сегодня пишут о том, что КНДР уже в следующем году может создать ракету, способную достичь США. И это показывает, что ядерная программа страны демонстрирует удивительные технические достижения ученых Северной Кореи, практически изолированной от мирового сообщества.

    Еще рассказывается о том, что – и это будет полезно знать автолюбителям – МВД отменило приказ, запрещающий тормозить транспорт вне стационарных постов. То есть, если автоинспектор пожелает проверить документы, он сможет сделать это на любом участке дороги. «Будто и раньше он этого не мог сделать, да? Так или иначе, но прочтите материал «ГАИ: остановка по требованию», – советует автор обзора.

    Также в номере

    Во вкладыше «Беларусь-Россия» стоит прочесть публикацию Александра Ярошенко, посвященную артистке нашего драмтеатра Анне Радецкой. Оказывается, Анна родом из Белоруссии. О том, как белорусская сельчанка оказалась на берегах Амура, о поворотах ее судьбы и о том, как складывается ее жизнь – в материале «Амуры Анны Радецкой».

    «Согласитесь, все-таки нечасто в главной газете страны можно встретиться с нашими людьми! Так что, рад за Анну, публикацию и автора», – пишет Павел Савинкин.

    Очень интересно

    В «Амурской правде» он обращает внимание читателей на интервью с Сергеем Утенбергеновым. Именно по его инициативе создан проект «Танцы для здоровья» – наверное, все не раз видели на набережной танцующих людей с молодой душой – так дипломатично обозреватель назвал пенсионеров.

    В разговоре с автором публикации Еленой Павловой Сергей Айтуганович рассуждает о жизни по достижении пенсионного возраста, рассказывает об Ассоциации пожилых людей, которую он возглавляет, и раскрывает секреты нестарения. Интересно. Прочтите.

    Также в номере

    Еще, думает автор обзора, будет интересно узнать о том, что среднестатистический амурчанин за год выпил 68 литров алкоголя. Прочитав об этом, он быстренько исключил из статистики грудных детей и глубоких старцев. И ужаснулся цифре. Попутно читатели узнают о том, что в состоянии опьянения совершена четверть всех отмеченных преступлений.

    А еще зафиксировано 3 816 случаев управления транспортными средствами в нетрезвом виде. А сколько не зафиксировано?! В общем, Павел Андреевич настоятельно рекомендует прочесть материал Варвары Носыревой.

    Не пропусти

    В «Амурской правде»-толстушке вообще много интересного. Здесь пишут о том, как благовещенские спортсмены и артисты устраивают уличные фотосессии, об изобретении амурского доктора, о том, что китайцы тайно вывозят из области миллионы рублей («А вы, поди, всё думаете, куда деваются деньги, да?»).

    Но Павел Савинкин заостряет внимание читателей на небольшой заметке о том, что в Магдагачинском районе поймали браконьеров-дельтапланеристов. «Все-таки хитры преступники на выдумку, согласны?»

    На посошок

    «Комсомольская правда» заглянула в гонорарную ведомость российских звезд и подсчитала, кто сколько зарабатывает. Получилось неслабо. Сейчас самая часто заказываемая звезда – Ольга Бузова. Раньше клиенты про нее даже не спрашивали. Но стоило Ольге развестись с футболистом Дмитрием Тарасовым, а потом запеть, как она стала королевой корпоративов.

    В среднем у Бузовой около 15 концертов в месяц, отсюда стабильный доход – около 20 миллионов рублей в месяц. И это не считая ее заработка в Инстаграме (от 200 тысяч рублей за рекламный пост) и зарплаты ведущей на проекте «Дом–2» (около 3 000 долларов).

    Кстати, Ольга не всегда поет на корпоративах, в конце концов для этого нужен какой-никакой голосишко. Иногда заказчики просят: «Пусть Бузова просто походит»…

    «Всем бы научиться так ходить», – вздыхает Павел Андреевич и заканчивает обзор..

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/07/27/127896

Популярная новость
Уважаемые жители и гости Амурской области! В майские выходные дни у Вас есть возможность посетить уникальный туристический объект - копию первого поселения русских на Амуре в XVII веке – «Албазинский острог»
22.04.2024 16:01 190

подробней »

Амурский областной краеведческий музей
Скрипт выполнялся 0.1039 сек.