Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Бывший хозяин кота-экстрасенса будет судиться с Иваном Ургантом за клевету
    02.10.2017 14:16 749

    Бывший владелец благовещенского кота-экстрасенса Дмитрий Макаров направил претензию Первому каналу. Об этом молодого человека попросил сам кот после просмотра программы «Вечерний Ургант». Несмотря на то, что хозяин и чудо-животное не виделись уже восемь месяцев, мурлыка до сих пор передаёт ему свои мысли. Кот ментально выразил недовольство тем, что в программе была затронута его репутация.

    В феврале этого года Иван Ургант в эфире Первого канала назвал сумасшедшим бывшего хозяина самого дорогого кота. Также он затронул репутацию пушистика Чарли Уткинса, демонстрируя его фотографию с изображением лица психотерапевта Анатолия Кашпировского.

    «После выхода в эфир программы мне поступило более 40 звонков о том, что я сумасшедший. Где доказательства? Я ведь не состою в психиатрической больнице. Я бы не заострил своего внимания, если бы кот не сообщил мне об этом. Передачу в записи видимо смотрела его новая хозяйка, и кот услышал, что речь идёт про него в оскорбительной форме. Чарли однозначно сказал, с этим нужно что-то делать. Ведь, он не рядовой кот, а известный и уникальный на весь мир. Почему Ургант позволяет свои фантазии прикреплять к моему коту? Поэтому, я и кот просто отстаиваем свои позиции», – сообщил бывший хозяин кота-экстрасенса Дмитрий.

    Претензию Первому каналу отправили 29 сентября с просьбой снять новую передачу о коте-экстрасенсе и опровергнуть предыдущие данные. Тогда, по словам молодого человека, проблема будет снята. Если письмо проигнорируют, то бывший хозяин намерен обращаться в суд.

    Между тем, сейчас самый дорогой кот живёт хорошо и уже отработал деньги новой владелицы, рассказал Дмитрий. За него она заплатила 5 миллионов рублей. Правда, надеяться на экстрасенсорное потомство Чарли не получится – он уже давно кастрирован.

    Тем временем, у кота Чарли нашлись мама и брат. Последний тоже обладает экстрасенсорными способностями, сейчас ему ищут нового владельца, который готов заплатить за него не менее 5 миллионов рублей.

    Раннее эти коты жили у родственников Дмитрия. Но мурлыки попросили, чтобы их отдали бывшему владельцу кота Чарли. В итоге оба хвостатых теперь живут у Дмитрия Макарова. Знает ли кот-экстрасенс о том, что у него нашлись мама и брат – неизвестно, отметил мужчина.

    «Я всю жизнь собирал этих котов. Находил на улице, на помойках. У меня их целый зоопарк. Поэтому за мою любовь к котам это счастье мне и прилетело. Сейчас могу позволить себе и не работать (смеётся – прим.ред.). Жить с котами очень хлопотно. Порой сложно понять, чьи мысли сейчас прозвучали, мои или кота», – рассказал Дмитрий.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/10/02/130461

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1362 сек.