Суббота, 20 Апреля 2024
 
Архив новостей
2024
Апрель  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Форма воды», «Темные времена», «Приключения Паддингтона–2»: кинопремьеры недели
    17.01.2018 17:40 692

    На этой неделе благовещенцы увидят четыре киноновинки. Одна из них российкого производства – это фильм «Скиф». Также горожанам покажут семейный фильм «Приключения Паддингтона–2», американскую фэнтезийную мелодраму режиссёра Гильермо дель Торо «Форма воды» и британский драматический фильм-биографию режиссёра Джо Райта «Темные времена». Амур.инфо знакомит читателей с очередными премьерами.

    Приключения Паддингтона–2

    В антикварном магазине Лондона обаятельный и хорошо воспитанный медведь Паддингтон находит уникальную старинную книгу. Пока он изо всех своих медвежьих сил старается накопить на нее деньги, редчайшее издание внезапно похищают. Паддингтон оказывается вовлечен в аферу века, затеянную знаменитым, но вышедшим в тираж актером, который ныне рекламирует собачьи консервы, а свой талант к перевоплощению использует в охоте за сокровищами, спрятанными по всему Лондону.

    Актеры: Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу, Мадлен Харрис. Режиссер: Пол Кинг.

    Фильм покажут в ДК Профсоюзов, «Харбине», киноцентре «Благовещенск», ОКЦ.

    Скиф

    Действие фильма происходит во время смены цивилизаций. В Евразии начинается новая эра. Ушли в небытие гордые воины – скифы, их вымирающие потомки превратились в безжалостных наемных убийц, «волков Ареса». Ратнику Лютобору предстоит тяжелое испытание. Втянутый в междоусобные интриги он отправляется в опасный путь ради спасения семьи, а его проводником становится пленный скиф Куница. Они – враги и молятся разным богам, но вынуждены идти вместе через дикий степной мир к пристанищу последних скифов, где их ждет почти неминуемая смерть…

    Актеры: Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов, Александр Пацевич. Режиссер: Рустам Мосафир.

    Фильм можно посмотреть в ДК Профсоюзов, «Харбине», киноцентре «Благовещенск», ОКЦ.

    Форма воды

    Действие разворачивается в 1963 году. Главная героиня – немая уборщица в научной лаборатории. В стенах секретного учреждения идёт работа по изучению отловленного человека-амфибии. Женщина влюбляется в мутанта и помогает ему бежать.

    Актеры: Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Октавия Спенсер. Режиссер: Гильермо дель Торо.

    Посмотреть картину можно в киноцентре «Благовещенск».

    Темные времена

    История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.

    Актеры: Лили Джеймс, Гари Олдман, Бен Мендельсон, Кристин Скотт Томас. Режиссер: Джо Райт.

    Фильм покажут в киноцентре «Благовещенск». Ознакомиться с подробным расписанием киносеансов можно на сайте Амур.инфо в разделе «Афиша».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/01/17/133912

Популярная новость
16 апреля в Амурском областном краеведческом музее и Выставочном зале в рамках Международного фестиваля «Арт Пространство Амур» состоится торжественное открытие выставок
15.04.2024 12:01 308

подробней »

Скрипт выполнялся 0.0941 сек.