Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «50 оттенков свободы», «Женщины против мужчин–2: Крымские каникулы»: кинопремьеры недели
    07.02.2018 17:20 819

    Эта неделя принесет благовещенцам четыре кинопремьеры. Кинотеатры приглашают на российскую ленту «Женщины против мужчин–2: Крымские каникулы», а также на фильм «50 оттенков свободы», «Место встречи», «Охота на воров». Амур.инфо рассказывает об очередных киноновинках.

    Женщины против мужчин–2: Крымские каникулы

    Отправиться в отпуск сразу после развода – довольно заманчивая идея. Особенно если за компанию можно прихватить двух своих лучших приятелей. Но когда в том же отеле встречаешь свою бывшую жену-красавицу, то это к неприятностям. А если экс-супруга оказывается там же с двумя своими лучшими подругами, которые к тому же являются бывшими женами твоих друзей, – то легкая месть за старые обиды превращается в увлекательную «войну» и незабываемые приключения.

    Актеры: Настасья Самбурская, Наталья Рудова, Мария Кравченко, Александр Головин. Режиссер: Леонид Марголин.

    Фильм покажут в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск».

    50 оттенков свободы

    Кристиан и Анастейша поженились и живут в своё удовольствие, наслаждаясь обществом друг друга. Однако жизнь новоиспечённой миссис Грей находится в опасности, поскольку объявляется недруг, который собирается мстить, используя свою богатую фантазию. Призраки прошлого Кристиана вновь вернулись, а тучи над супругами сгущаются всё сильнее.

    Актеры: Дакота Джонсон, Джейми Дорнан, Ариэль Кеббел, Ким Бейсингер. Режиссер: Джеймс Фоули.

    Посмотреть ленту можно в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск», ОКЦ, «Харбине», АОДНТ.

    Место встречи

    Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор – как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?

    Актеры: Валерио Мастандреа, Марко Джаллини, Алессандро Борги, Сильвио Муччино. Режиссер: Паоло Дженовезе.

    Картину покажут в киноцентре «Благовещенск».

    Охота на воров

    Большой Ник – начальник элитного подразделения полиции Лос-Анджелеса – ежедневно доказывает, что его команда более крутая, чем те, на кого они охотятся. Когда коп узнает, что легендарный и неуловимый вор планирует дерзкое ограбление Федерального резервного банка США, то он решает помешать этому любым способом. И играть по правилам он не привык.

    Актеры: Джерард Батлер, Джордан Бриджес, Пабло Шрайбер, Ивэн Джонс. Режиссер: Кристиан Гьюдгэст.

    Фильм будут показывать в киноцентре «Благовещенск». С подробным расписанием киносеансов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Афиша».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/02/07/134635

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 297

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1782 сек.