Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Я сражаюсь с великанами» и «Гонка века: кинопремьеры недели
    28.03.2018 18:50 600

    На этой неделе в Благовещенске стартуют четыре кинопремьеры. Горожане смогут посмотреть фантастический фильм от продюсеров «Гарри Поттера» под названием «Я сражаюсь с великанами», биографический фильм «Гонка века», мелодраму «Полночное солнце» и ужасы «Незнакомцы: жестокие игры».

    Я сражаюсь с великанами

    Экранизация ограниченной серии комиксов «Я убиваю великанов». Барбара Торсон – особенная, ее уникальный талант – это возможность видеть мир великанов. И этот мир угрожает людям. Барбаре никто не верит, но она единственная, кто может спасти человечество от исчезновения. Она объявляет великанам войну и готовится к главному сражению в своей жизни.

    Актеры: Мэдисон Вульф, Зои Салдана, Имоджен Путс, Сидни Вэйд. Режиссер: Андерс Вальтер Хансен.

    Гонка века

    Британский биографический драматический фильм режиссёра Джеймса Марша, основанный на реальной истории британского яхтсмена-любителя Дональда Кроухёрста, который участвовал в кругосветной гонке. В 1968 году, заложив все свое состояние, он решил осуществить мечту всей жизни, совершив в одиночку рискованное кругосветное путешествие в рамках гонки за приз газеты Sunday Times. Вскоре после отплытия он понял, что это соревнование ему не выиграть, и задумал совершенно безумную авантюру.

    Актеры: Рэйчел Вайс, Дэвид Тьюлис, Колин Фёрт, Марк Гейтисс. Режиссер: Джеймс Марш.

    Полночное солнце

    Ночами 17-летняя Кэти сочиняет свои красивые песни под гитару, а днем вынуждена скрываться во мраке: её нежная кожа не выносит солнечного света. Но однажды в полночь она знакомится с Чарли, веселым парнем с копной рыжих, как солнце, волос и очаровательной улыбкой. Внезапная и страстная любовь яркой вспышкой озаряет жизнь больной девушки. И теперь ради возлюбленного она готова сгореть в лучах света безумного чувства…

    Актеры: Белла Торн, Патрик Шварценеггер, Роб Риггл, Куинн Шепард. Режиссер: Скотт Спир.

    Незнакомцы: жестокие игры

    Американская семья отправляется в небольшое путешествие — навестить родственников, которые живут в кемпинге. Но автомобильный лагерь оказывается пуст. Под покровом ночи появляются трое психопатов в масках, цель которых не грабить или убивать, а выяснить, какой у каждого из членов семьи личный предел жажды жизни…​

    Актеры: Кристина Хендрикс, Бэйли Мэдисон, Мартин Хендерсон, Эмма Белломи. Режиссер: Йоханнес Робертс.

    С полным расписанием киносеансов можно ознакомиться на сайте Амур.инфо в разделе «Афиша».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/03/28/136431

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 297

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1323 сек.