Четверг, 28 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • «Человек-муравей и оса», «Попробуй подкати», «Невидимка»: кинопремьеры недели
    05.07.2018 12:02 780

    Благовещенские кинотеатры подготовили для зрителей пять кинопремьер. Это супергеройский фильм «Человек-муравей и оса», французская комедия «Попробуй подкати», фильм ужасов «Париж. Город зомби» и два триллера – «Невидимка» и «Зверь». Амур.инфо рассказывает об очередных новинках в кино.

    Человек-муравей и оса

    Супергеройский фильм, основанный на одноимённых комиксах издательства Marvel Comics, производства Marvel Studios и дистрибьюции Walt Disney Studios Motion Pictures. Продолжение фильма «Человек-муравей». Является юбилейной, двадцатой картиной кинематографической вселенной Marvel.

    Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, но желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор, пока доктор Хэнк Пим, создавший когда-то изменяющий размеры своего владельца чудо-костюм, не призывает Скотта присоединиться к новой, опасной миссии. А помогать в противостоянии с коварным врагом Человеку-Муравью будет новая напарница – Оса.

    Актеры: Пол Радд, Эванджелин Лилли, Майкл Пенья, Уолтон Гоггинс. Режиссер: Пейтон Рид.

    Фильм покажут в обоих кинотеатрах ТРЦ «Острова» и кинокомплексе «Благовещенск».

    Попробуй подкати

    Успешный бизнесмен и эгоистичный мачо пускает в ход все свои уловки, чтобы соблазнять девушек. Но однажды он сам оказывается в крайне щекотливой ситуации.

    Актеры: Франк Дюбоск, Александра Лами, Эльза Зильберштейн, Жерар Дармон. Режиссер: Франк Дюбоск.

    Фильм можно увидеть в кинотеатре «Премиум» ТРЦ «Острова» и в кинокомплексе «Благовещенск».

    Париж. Город зомби

    На утро после шумной вечеринки Сэм обнаруживает, что его бывшая девушка, ее новый бойфренд и вообще все вокруг превратились в зомби. И единственное место на весь Париж, где он может чувствовать себя в безопасности, — это квартира, где он проснулся. Что делать? Бежать или остаться? Защищаться или нападать самому?

    Актеры: Андерс Даниелсен Лье, Голшифте Фарахани, Дени Лаван, Сигрид Буази. Режиссер: Доминик Роше.

    Фильм покажут в ТРЦ «Острова».

    Невидимка

    «Девушка в темноте», как называют слепую Софию, становится невольным свидетелем убийства дочери опасного международного преступника. Но несмотря на слепоту, София не так беззащитна, как считают мафия и спецслужбы.

    Актеры: Натали Дормер, Эмили Ратаковски, Эд Скрейн, Джоэли Ричардсон. Режиссер: Энтони Бирн.

    Картину можно увидеть в ТРЦ «Острова».

    Зверь

    У Молл день рождения. Ей исполняется 27 лет, но праздник не делает её счастливой. Она живет с родителями на небольшом острове и буквально задыхается от непонимания и гнёта семейного круга. Молл встречает свою первую любовь в неспокойное время — по острову рыщет серийный убийца. Возникший из ниоткуда Паскаль становится для Молл воплощением свободы. С ним она впервые чувствует себя живой и избавляется от всех невидимых оков. Но счастье Молл не дает покоя её семье и жителям острова. Они подозревают Паскаля в причастности к этим зверским происшествиям. Молл приходится выбирать: быть вместе с Паскалем против всех или остаться на стороне большинства.

    Актеры: Джонни Флинн, Джесси Бакли, Джеральдин Джеймс, Олуэн Фуэрю: Режиссер: Майкл Пирс.

    Ленту покажут в киноцентре «Благовещенск». Подробное расписание сеансов размещено на сайте Амур.инфо в разделе «Афиша».

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/07/05/140494

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 252

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1770 сек.