30
31
  • Благовещенские культуристы достойно выступили на масштабных соревнованиях в Краснодаре
    27.04.2015 11:25 511

В Краснодаре прошли соревнования по бодибилдингу и фитнесу – Кубок Восточной Европы и Первенство России – 2015. На состязания заявилось рекордное количество участников. Амурскую область на соревнованиях представили опытные титулованные спортсмены. В условиях очень серьёзной конкуренции они показали достойный результат.

Так, Алёна Шмелёва заняла седьмое место на Кубке и Первенстве в категории «бодифитнес, рост участниц 158 сантиметров». «Седьмая среди чемпионок мира и 20 самых лучших! Я довольна!» – призналась Алёна на свой страничке в соцсети после выступления. В своей весовой категории 90 килограммов Никита Рузайкин занял 11 место. Тимофей Сачивкин в категории 100 килограммов завоевал четвёртое место.

Подробнее о выступлении благовещенских спортсменов Амур.инфо сообщит позже.