31
Партнёры
  • Футболисты «Благовещенска» на выезде обыграли «Биробиджан»
    07.09.2015 17:39 491

В воскресенье, 6 сентября, футбольный клуб «Благовещенск» обыграл команду  «Биробиджан» в рамках первенства III дивизиона. Матч прошёл на поле соперника и завершился со счётом 0:1. Единственный гол в первом тайме забил полузащитник благовещенцев Илья Шведюк, мощным ударом из-за линии штрафной распечатавший ворота соперника.

После этого гостям пришлось уйти в оборону и до конца встречи сдерживать ожесточённый натиск «Биробиджана». Особенно отчаянно хозяева атаковали ворота «Благовещенска» в последние 10 минут встречи. Главный тренер амурской команды Евгений Шкилов, даже сравнил этот отрезок времени с последними минутами матча Россия – Швеция, сообщает пресс-служба ФК «Благовещенск».

По словам генерального директора ФК «Благовещенск» Владимира Семёнова, благовещенцы взяли реванш за проигрыш «Биробиджану» на своём поле в июне и теперь начинают усиленно готовиться к домашним играм, победа в которых позволит клубу занять одно из призовых мест первенства.

Встреча с «Биробиджаном» была для «Благовещенска» последним выездным матчем турнира. Оставшиеся четыре игры клуб проведет на своем поле. Ближайшем соперником команды станет владивостокский «Луч-Энергия-М». Игра пройдёт 13 сентября на стадионе «Спартак».