30
31
  • Футболисты «Белогорска» обыграли команду «Луч-Энергия-М» со счётом 7:0
    11.09.2015 16:00 459

Футбольный клуб «Белогорск» обыграл команду из Владивостока «Луч-Энергия-М» в рамках первенства III дивизиона зоны «Дальний Восток». Матч завершился со счётом 7:0. Игра проходила 10 сентября в Белогорске на стадионе «Амурсельмаш».

Поддержать свою команду, несмотря на будний день, пришли около тысячи болельщиков, сообщает пресс-служба администрации Белогорска.

«Ребята готовились к игре серьёзно, настраивались, – рассказывает начальник команды Александр Труфанов. – В результате футболисты использовали практически все голевые моменты и выиграли».

Хозяева матча забили два быстрых гола. Их авторами стал Александр Чернявский и Максим Филиппов. До конца первого тайма полузащитник «Белогорска» Артём Михеев отправил третий гол в ворота соперников. После перерыва команда «Луч-Энергия-М» пропустила в свои ворота ещё четыре мяча. Два гола подряд на 51-й минуте забил нападающий Вячеслав Нурмагомбетов. Ещё два мяча в ворота гостей снова отправили Артём Михеев и Максим Филиппов.

По итогам 12 матчей у «Белогорска» 20 очков. В настоящее время в турнирной таблице команда на четвёртом месте. До завершения дальневосточного первенства белогорским футболистам осталось провести четыре домашних игры. 16 сентября состоится встреча с командой из Якутии, 19 сентября – с клубом «Биробиджан», 24 сентября – с ДСИ, 27 сентября – со «СКА-Энергией-М».