30
31
  • Две амурчанки завоевали медали на первенстве России по кикбоксингу
    26.04.2016 15:56 547

На чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт две амурских спортсменки завоевали медали. Благовещенка Кристина Цыпа заняла первое место, а жительница Белогорска Милана Иванова – второе.

Соревнования проходили в Ульяновске с 19 по 23 апреля в трёх возрастных категориях: взрослые, юниоры, юноши. В них приняли участие более 900 человек со всех регионов страны. От Амурской области выступили две спортсменки, и обе взошли на пьедестал. Студентка Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства Кристина Цыпа стала первой в весовой категории до  56 килограммов среди юниорок, а воспитанница спортклуба «Гладиатор» Милана Иванова из Белогорска заняла второе место в весовой категории до 44 килограммов, сообщает сайт областного министерства спорта.