30
31
  • «Белогорск» победил в Хабаровске без тренера
    04.09.2014 17:49 427
    Накануне футбольный клуб «Белогорск» победил в матче первенства III дивизиона (зона «Дальний Восток»). В Хабаровске белогорцы обыграли молодёжку «СКА–Энергия» со счётом 3:0. Этот матч команда играла без тренера Станислава Харитонова. Тот подал в отставку 31 августа после поражения с «ДСИ». Исполняющим обязанности тренера назначен Александр Труфанов.

В Хабаровске первый мяч в ворота «СКА–Энергия» на 7-й минуте с пенальти забил капитан «Белогорска» Мудун Муртаев. Затем, во втором тайме, на 49-й и 61-й минуте, голы в ворота хабаровской команды направил нападающий Никита Заморока, сообщает администрация Белогорска. В этот же день «Благовещенск» в Комсомольске-на-Амуре проиграл главному сопернику «Белогорска» – команде «ДСИ».

В этот же день, 3 сентября, «Благовещенск» в Комсомольске-на-Амуре проиграл главному сопернику «Белогорска» – команде «ДСИ». В итоге, положение наверху таблицы III дивизиона (зона «Дальний Восток») не изменилось. «Белогорск» сохраняет за собой первой место, опережая «Дальстройиндустрию» на два очка.

Эта статья в категориях:  спорт, футбол.