Пятница, 29 Марта 2024
 
Архив новостей
2024
Март  
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29
30
31
Счётчики
Яндекс.Метрика
Партнёры
  • Концерт Аллы Пугачевой закончился скандалом
    18.04.2019 17:03 625

    17 апреля в Кремлевском дворце прошел концерт, посвященный юбилею Аллы Пугачевой. Шоу оставило крайне противоречивые впечатления у зрителей. Многие отметили грамотно построенную драматургию и красивую художественную форму, однако многим представление запомнилось своими негативными моментами и скандалами.

    Например, на подходе зрители столкнулись с хамством и наплевательским отношением. Telegram-канал «Антиглянец» называет то, что случилось, «быдло-организацией».

    «Люди по обычным билетам натерпелись хамского отношения сотрудников охраны при входе в Кутафью башню. Бесконечное хамство и отношение к зрителям как к скоту!» – написали в паблике со ссылкой на одного из посетителей концерта.

    Пользователи Инстаграма отметили ужасный звук и плохую работу звукорежиссеров, об этом написали многие зрители концертной программы.

    «Алла вынуждена была обращалась со сцены к звукорежиссеру между куплетами песен: "Дай инструментал в мониторы, не слышу, что пою", "На сцене нет звука", и на мгновение он пропал и в зале», – пишут люди. «Единственное, что не учла Алла – это звук. В партере все было ок, но дальше звук был очень и очень плохой. Люди ругались. Тем более, что за билеты заплатили большие деньги», – высказались пользователи.

    Однако и на этом негативные моменты не закончились. На последней песне Аллы Борисовны прямо перед сценой произошла серьезная давка, пишет Eg.ru.

    «Публика, конечно, что-то с чём-то: на финальной песне, не стесняясь, лезли друг по другу на сцену с букетами, до начала и во время концерта на балконе визжали как дикие, "Эй, Алла, выходи", "Спой про полковника" – видимо, это такая народная любовь», – заключили пользователи.

    Актер Никита Ковтунов отметил, что концерт прошел отлично.

    «Шёл на концерт с ожиданием 100 % фанеры, но несмотря юбилейный возраст и проблемы с голосом: Алла, Бэк-Вокал, музыканты работали четко отработала 85 % концерта живьём», – заявил он у себя в блоге.

    Однако он отметил, что звук и звукорежиссер Кремля ужасны.

    Пугачева 15 апреля отметила семидесятилетие, а 17 апреля состоялся ее юбилейный концерт. Юбилейное выступление Пугачевой состоялось в большом зале Государственного Кремлёвского дворца. В этой программе певица смешала свои старые песни – «Женщина, которая поет», «Любовь, похожая на сон» – с новыми композициями («Анестезия», «Поживи в моей шкуре» и другими).

    Муж Пугачевой, телеведущий Максим Галкин отмечал, что это шоу стало для певицы вызовом, так как она не выступала более десяти лет. Концерт снимался на несколько профессиональных камер и в скором времени в Интернете и на телевиденье появится качественная видеозапись выступления.

    Источник новости: http://www.amur.info/news/2019/04/18/152947

Популярная новость
Дорогие коллеги! Команда Амурского областного краеведческого музея от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником
25.03.2024 16:30 290

подробней »

Скрипт выполнялся 0.1195 сек.