Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,5 °C21:01
Подробнее
Давление: 753,9 мм рт. ст. · Влажность: 49,7% · Измерение: 06.11.2026 21:01
6 ноября 2026
События. Люди. История региона.
ПортАмур

В Приамурье убрали опасные провода после жалобы губернатору

В Приамурье убрали опасные провода после жалобы губернатору

В Амурской области решили проблему с провисшими электропроводами во дворе многоквартирного дома. Житель рассказал об этом на прямой линии губернатора Василия Орлова.

По словам заявителя, сеть зацепил грузовик. После этого опора наклонилась в сторону дома, а провода опасно повисли над двором. Мужчина переживал за безопасность родных и соседей. Он отмечал, что первые обращения в ресурсоснабжающую организацию ни к чему не привели.

Как сообщает амурское правительство, в настоящее время энергетики выполнили нужные работы и устранили проблему.

«Если у вас есть проблемы в сфере жилищно-коммунального хозяйства, сначала можно обратиться в свою управляющую или ресурсоснабжающую организацию. Если вопрос не решается, напишите в министерство ЖКХ Амурской области», — посоветовали в ведомстве.

Фото: правительство Амурской области

Первоисточник: portamur.ru
Реклама