Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-12,4 °C06:10
Подробнее
Давление: 757,2 мм рт. ст. · Влажность: 53,3% · Измерение: 07.11.2026 06:10
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Происшествия

27 автоаварий и трое пострадавших: сутки на дорогах Благовещенска

За сутки в Амурской области на дорогах пострадали четыре человека, трое из них – в Благовещенске. Сразу два водителя получили травмы при столкновении машин в районе улицы Мухина, 80. Toyota Corolla, выезжая со двора, не пропустила Toyota Carina ED.

Водитель первого автомобиля получил ушиб лба, второй – тупую травму живота.

Около 23 часов на перекрестке Калинина – Забурхановская не разъехались Toyota Corona Premium и Honda Rafago. Девушка-пассажир «хонды» доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

Всего в областном центре Приамурья за сутки зарегистрировано 27 дорожно-транспортных происшествий и 605 нарушений правил дорожного движения. Восемь человек задержаны за управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения. 136 водителей наказаны за нарушение скоростного режима. Оштрафован 131 пешеход, сообщает группа пропаганды ГИБДД по Амурской области.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама