Новости на Амуре
НОВОСТИ БЛАГОВЕЩЕНСКА И АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ
Благовещенск-10,7 °C09:40
Подробнее
Давление: 759,0 мм рт. ст. · Влажность: 42,5% · Измерение: 07.11.2026 09:40
7 ноября 2026
События. Люди. История региона.
Экономика

Золотыми медалями «АмурЭкспоФорума» отмечены 69 экспонатов

В прошедшую субботу, 13 сентября, прошло награждение участников выставки-ярмарки «АмурЭкспоФорум-2008». Всего организаторы вручили 84 медали. Золотыми наградами отмечены 69 экпонатор. Чтобы получить медаль, участникам нужно было представить нечто новое, будь то услуга, продукт или разработка.

Комиссия работала почти четыре месяца. В итоге лауреатами стали более 40 предприятий. Спектр их деятельности очень широк — от полиграфической компании, которая может делать документы повышенной сложности, до завода, который предложил новый вариант ограждения на автомобильных трассах. Специалисты отмечают, что продуктов питания на выставке становится все меньше, в этом году их менее 20. Это объясняется тем, что за годы работы изменилось профильное направление ярмарки. Все компании, что получили награды теперь могут использовать логотип медали на упаковке и в сопровождающих документах. Считается, что это повысит статус продукта.

Организаторы «АмурЭкспоФорума» отмечают, что с каждым годом увеличивается число желающих участвовать в выставке-ярмарке. В текущем году свою продукцию и услуги представили более 370 фирм. Выросло и число участников конкурса «Медаль Амурской ярмарки»: если в 2007 году их было 38, то в этом – 45.

Первоисточник: www.amur.info
Реклама